» » » Гель-лаки Grattol. Преимущества и самые популярные коллекции

Гель-лаки Grattol. Преимущества и самые популярные коллекции


Гель-лаки в настоящее время необычайно популярны, ведь они обладают целым рядом преимуществ и мастера маникюра предпочитают использовать именно их. Сегодня мы вам подробно расскажем о продукции бренда Grattol, которая нравится как мастерам ногтевого сервиса, так и их клиентам. Приобрести такие гель-лаки для маникюра и педикюра можно на https://goodlac.pro/catalog/gel-laki/grattol/ - здесь вас ждет богатый ассортимент и приемлемые цены.

Гель-лаки Grattol. Преимущества и самые популярные коллекции

Преимущества гель-лаков Grattol


Так почему же мы рекомендуем купить именно продукцию Grattol? Все очень просто:
  • Подавляющее большинство видов - однослойники, при этом поверхность получается ровной, а оттенок – насыщенным. Естественно, это не касается полупрозрачных вариантов.
  • При правильной технике использование покрытие не будет трескаться или слазить на протяжении 3-4 недель.
  • Лаки отличаются малозаметным запахом, поэтому в процессе окрашивания ногтей ни клиент, ни мастер не испытают дискомфорта.
  • Ассортимент чрезвычайно широк – выпускается множество коллекций с лаками разных текстур.
  • В ассортименте Grattol вы найдете не только цветные лаки, на также и сопутствующую продукцию для создания идеального маникюра, например, топовые покрытия и базы.
  • Лаковые флаконы комплектуются удобными кистями – процесс окрашивания не будет представлять сложности даже для начинающего мастера.
  • Срок годности достаточно продолжительный – 36 месяцев, вы точно сможет использовать флакончик до конца.
  • Ну и, наконец, нельзя не отметить приемлемую стоимость лаков.
Гель-лаки Grattol. Преимущества и самые популярные коллекции

Самые популярные коллекции гель-лаков Grattol


Даже самые привередливые клиенты найдут свои идеальные оттенки в палитре данной марки, ведь каждый год она пополняется – выходят новые коллекции, о самых популярных из них мы расскажем подробнее.

Классическая коллекция порадует множеством оттенков – от самых светлых до ярких и насыщенных, большая часть из них обладает отменным глянцем, некоторые обладают перламутровым отливом. Настоящие леди могут порадовать себя персиковым оттенком Blooming Dahlia 163.

В магической серии вы найдете магнитные гель-лаки с 3D-эффектом – их переливы завораживают и напоминают северное сияние. Отличниками этой серии можно назвать GTM 009 Magic Sea, GTM 007 Magic Ruby и GTM 001 Champagne.

Если вы мечтаете о том, чтобы ноготки напоминали драгоценные камни, то коллекция Luxury stones именно для вас. Глубокие темные оттенки вы найдете в серии Onyx, а нежные – в серии Opal. Например, обратите самое пристальное внимание на Opal 03 – это розовый лак с шиммером.

Гель-лаки Grattol. Преимущества и самые популярные коллекции
Любительницы блеска и яркости непременно должны опробовать лаки из серии Vegas – название говорит само за себя.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Гель-лаки Grattol. Преимущества и самые популярные коллекции" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив