» » Пух норки: за и против

Пух норки: за и против


Пряжа пух норки за последние несколько лет стала лидером среди самых обсуждаемых видов пряжи. Ниточка очень пушистая, с длинным и очень мягким ворсом. Изделия получаются на ощупь нежные и воздушные. В статье вы узнаете свойства пряжи пух норки, ее настоящий состав и особенности вязания из нее.


Норка, кролик или синтетика


Пряжу пух норки производят только в Китае. Этим занимаются 4 завода, мотки различаются цветом этикетки. И, хотя технология производства одна, мотки с разными этикетками существенно отличаются друг от друга по качеству. Отзывы рукодельниц показывают, что пух с синей этикеткой является наиболее устойчивым к ВТО и гораздо меньше линяет в процессе носки. Этот завод мы и выбрали для своего бренда, сотрудничаем с ним напрямую и гарантируем тщательную проверку качества каждого мотка.


Пух норки: за и против


Китайские изготовители заявляют, что пряжа на 80% состоит из пресловутого пуха норки и на 20% из нейлона. Сразу оговорим, что норки там нет. Кролика, судя по всему, тоже. Но в наш век технологий синтетические волокна уже ни в чем не уступают натуральным. Главное - выбрать качественную продукцию. Изделия из пуха норки получаются теплыми, стильными и очень мягкими. Кроме того, одежда из норки совсем не колется, что особенно актуально для детей.


Вяжут из пуха практически все: шапки, береты, шарфы, палантины, платья и джемпера. В комплекте к каждому мотку идет эластичная нить, она нужна для придания упругости полотну. Можно вязать в одну норковую нить и одну дополнительную спицами 2.0 или 2.5. Можно вязать в несколько нитей основных и несколько дополнительных - в этом случае следует взять спицы 4.0-5.5.


Пух норки: за и против

Что предлагаем мы


Купить пух норки вы можете в разных интернет-магазинах. Единственное отличие - это цена. Наш бренд Atrico без преувеличения предлагает самую низкую цену, поскольку мы работаем напрямую с заводом в Китае. На площадках АлиЭкспресс можно найти цену немного ниже нашей, но, если вникнуть, вы увидите непомерно дорогую доставку, рассчитываемую по каждому мотку.


Пух норки: за и против


Кроме того, еще одним существенным преимуществом перед другими брендами является возможность заказа наложенным платежом. Вы оплачиваете посылку только после того, как возьмете пряжу в руки. Мотки стандартные: 350 м в 50 г. Палитра цветов (66 оттенков) позволяет связать изделие, подходящее под любой стиль и вкус. Если вам не понравится цвет, вы сможете прислать посылку обратно или обменять на другой оттенок. Заказывайте пряжу пух норки у нас - мы с уважением относимся к пожеланиям каждого клиента.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Пух норки: за и против" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив