» » Ритуальное обслуживание по-новому

Ритуальное обслуживание по-новому


Обращаться в ритуальную службу, когда умер кто-то из близких – именно такое решение сегодня принимают 8 из 10 жителей столицы, столкнувшись со смертью родного человека. И если ещё несколько лет назад многие из них бы предпочли организовывать похороны самостоятельно, сегодня они всё-таки доверяют эту задачу похороненным агентам.


Ритуальное обслуживание по-новому
Что изменилось? Почему именно такой выбор? Специалисты говорят о том, что в ритуальной сфере просто произошли качественные перемены, которые наши соотечественники оценили по достоинству. Мы не будем останавливаться на том, каким был ритуальный сервис несколько лета назад – к таким стандартам качества возвращаться не хочется. Но рассмотрим, каким он стал сегодня.

Качественные перемены в столичном ритуальном сервисе

Сегодня можно встретить оптимальное соотношение цены и качества, и предлагает его жителям столицы официальная государственная

столичная ритуальная служба Ритуал.ру. На выбор клиентам она предлагает несколько вариантов похоронных пакетов, позволяя тем самым каждой категории населения выбрать для себя тот вариант, что подходит по материальным возможностям.

Ритуальное обслуживание по-новому
Если раньше нужно было дополнительно обращаться в транспортные компании, ритуальные магазины, то сегодня всю подготовку к церемонии похорон можно организовать в одном месте. Это позволяет сэкономить средства, время и нервы близких покойного.


Возможность удаленно знакомиться с планом похорон, теми услугами которые в него входят, их политикой ценоформирования, заказывать их удаленно, читать полезную информацию на сайте Ритуал.ру – очень удобная услуга. Клиенту не обязательно выделять время для визита в ритуальную службу. Всю информацию он может получить или по телефону или же на сайте службы.

Обращение в Ритуал.ру – лучший выбор

Однако, качественные перемены в столичном ритуальном сервисе коснулись не всех похоронных бюро. Некоторые предпочитают работать по-старому. Поэтому, близким покойного, выбирая, к какому агентству обратиться для организации церемонии прощания, стоит сразу уточнить возможность доступа к таким комплексным услугам в одном месте.


Ритуальное обслуживание по-новому
И если такой доступ не предлагается – стоит подумать об обращении именно в Ритуал.ру. Имея за плечами стаж работы более, чем в 20 лет, служба не боится поменяться в лучшую сторону, соответствовать высоким требованиям клиентов и стандартам своей сферы. Именно поэтому у неё всегда много клиентов. Она одинаково профессионально обслуживает, как малообеспеченные слои населения, так и тех, кто может позволить оплатить дорогие похороны и заказать услуги класса вип категории.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Ритуальное обслуживание по-новому" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив