» » » Как украсить дом к Новому 2023 году, чтобы сопутствовала удача? Идей праздничных украшений с фото с фото

Как украсить дом к Новому 2023 году, чтобы сопутствовала удача? Идей праздничных украшений с фото с фото


Самый долгожданный праздник для взрослых и детей, наполненный чудом и верой в сказку – Новый год. Уже за месяц до него, а то и раньше все начинают покупать подарки для близких, выбирать наряды и украшать дом. И все верят в то, что если украсить квартиру так, как желает символ наступающего года, то все 365 дней им будет сопутствовать удача. В 2023 году покровителем станет Черный Водяной Кролик. Так как же в этом году лучше украсить жилище?

Украшение елки

Без новогоднего дерева не будет настоящего праздника! Поэтому начинать украшение стоит именно с него. Главное украшение – это гирлянда. Причем в этом году стоит разноцветную пеструю гирлянду убрать в сторону, а на елке разместить однотонную.
Кролик любит все натуральное, поэтому и елка приветствуется «живая». Но если нет возможности поставить такую, то подойдет и искусственный аналог. Только украсить в этом случае нужно игрушками, сделанными из натуральных материалов. Отлично подойдут игрушки из дерева, шишки, имбирные пряники, фрукты и сладости.
украшения на новый год 2023украшения на новый год 2023
украшения на новый год 2023елка на новый год 2023елка на новый год 2023
елка на новый год 2023елка на новый год 2023елка на новый год 2023елка на новый год 2023
Живое деревце можно украсить в ретро-стиле, сейчас этот стиль очень популярен. Сходите в гости к родителям, достаньте коробку с игрушками с верхней полки, стряхните пыль, и, окунаясь в воспоминания, приступайте к украшению.

Украшение окон

Окна тоже не стоит оставлять без внимания. По традиции можно купить наклейки в магазине и просто наклеить на окна. Но все же лучше купить искусственный снег и нанести на окно новогодний рисунок. А на подоконнике будут отлично смотреться фигурки новогодних персонажей (дед Мороз, Снегурочка и снеговик), свечи. А мандарины с корицей, расположенные рядом, придадут дому неповторимый аромат.
елка на новый год 2023
Украшение дверей и фасадов дома

Праздник должен чувствоваться уже с порога. Поэтому дверь тоже стоит украсить. Если у вас есть возможность, сделайте красивый венок сами из еловых веток, шишек и ленточек. Все это можно легко найти на новогоднем базаре. Если нет времени этим заниматься – можно купить украшение для двери и в магазине или заказать в интернете.
елка на новый год 2023елка на новый год 2023елка на новый год 2023
Живете в частном доме? Тогда обязательно нужно украсить и его фасад. Так вы и себе настроение поднимите, и соседям. Только покупать нужно специальную уличную гирлянду. Ею можно украсить и сам дом, окна, двери, и деревья на территории вашего участка.

Праздник в мелочах

Многие считают, что не нужно уделять внимание мелочам, достаточно просто нарядной елки. Но это далеко не так. Стоит поменять в доме и текстиль на время праздников. Приобретите полотенца с новогодним принтом, постельное белье. Даже придверный коврик можно заменить на подобный, только с изображением деда Мороза с мешком подарков в руках.
елка на новый год 2023елка на новый год 2023елка на новый год 2023елка на новый год 2023
На кухне пусть будут скатерть и салфетки с новогодней тематикой, в коридоре на полке различные фигурки с соответствующей тематикой.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как украсить дом к Новому 2023 году, чтобы сопутствовала удача? Идей праздничных украшений с фото с фото" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив