» » » Как встретить 2023 год? Год Черного Водяного Кролика, что одеть?

Как встретить 2023 год? Год Черного Водяного Кролика, что одеть?


Когда традиционные посиделки надоели, хочется отметить праздник по-новому. Животное-покровитель 2023 года по гороскопу – это Черный Водяной Кролик. Он символизирует честное достижение целей и обустройство семейного гнездышка. Как говорится: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». А для этого желательно иметь план и яркие идеи, которыми мы поделимся с Вами в этой статье.

Составление плана на год
Как ранее упоминалось, данный год настроен на достижение целей. А чтобы легче было отслеживать свои результаты, следует составить список. Разбивайте цели на более мелкие шаги, чтобы было приятно видеть свой результат каждый день.

Как встретить 2023 год?

- Провести Новый год на свежем воздухе. Вы можете прогуляться по главной площади города, пофотографироваться рядом с волшебными декорациями и посмотреть или запустить самим фейерверки. Какой бы популярной эта тема не была, в этом есть своя романтика. Следует заранее выяснить, какие мероприятия будут проводиться в Вашем городе и запланировать маршрут, чтобы увидеть всё самое яркое.

- Марафон фильмов. Если Вы не хотите мерзнуть на улице, можете провести праздник уютно за любимыми фильмами. Завернитесь в теплый плед, возьмите чашку какао или глинтвейна и окунитесь в атмосферу Нового года. Кроме самых заезженных вариантов («Ирония судьбы», серия фильмов о Гарри Поттере, «Ёлки» и «Один дома») не стоит забывать о Чарли и Шоколадной фабрике, Клаусе и Гринче – похитителе Рождества. В декабре 2022 года выйдут «Ёлки 9», «Тайный Санта» и другие новогодние картины.
Как встретить 2023 год кролика
Подарки всем

Вместо того чтобы дарить типичные носки и наборы для душа, попробуйте собрать презенты с душой. Изучите увлечения и привычки близкого человека и подберите идеальный подарок.

Не стоит забывать о тех, кто действительно нуждается в поддержке. Займитесь благотворительностью и подарите праздник всем, кто этого заслуживает.

Украшения

Чтобы встретить праздник максимально атмосферно и красиво, необходимы новогодние украшения. Если у Вас нет возможности поставить полноценную ёлку, соорудите её из книг или поставьте небольшое дерево на подоконник. Вырежьте снежинки из бумаги, нарисуйте открытки семье и друзьям, развесьте гирлянду по всему дому.
Как встретить 2023 год кролика
Как встретить 2023 год кролика

Но помимо украшения ёлки важную роль играет Ваш собственный наряд. В 2023 году модными станут металлические оттенки, голубой, 
глубокий синий, бирюзовый, коричневый, серебряный, золотой и чёрный.

Как встретить 2023 год кролика
Характеристика года 2023, с кем и где его встречать

Предыдущий год Черного Кролика приходил на Землю 60 лет назад – как видим, это достаточно редкий гость. В новый 2023 год мир войдет под знаком планеты Венеры, что означает господство трех цветов:

черного;
голубого;
синего.

Любопытно следующее: год Кролика является и годом Кота. Если в жизни эти животные не слишком мирно сосуществуют, то в астрологии они – прекрасная пара и могут даже сливаться воедино.

Оба животных – прекрасные родители, любящие и умеющие заботиться о потомстве, и довольно миролюбивые. Поэтому есть надежда на прекращение войн и конфликтов на планете.

Правда, возможны и неприятные повороты (Кошка – своенравное существо): так, в 1963 году, который также был годом Кролика, мир постоянно сотрясали катастрофы и политические конфликты. Но немало было и достижений: так, в том же 1963 в космос слетала женщина (впервые), а также обрела мировую популярность известная сегодня каждому английская четверка «The Beatles».

Для того чтобы настроить Черного Кролика на дружбу, необходимо соблюсти следующие условия:

никаких шумных компаний в новогоднюю ночь – встречайте Новый год в семейном кругу;
не ходите в ресторан – Кролик любит тепло и уют, значит, встретить нужно дома, за большим семейным столом, рядом с пушистой елкой, чтобы вместе собрались представители всех поколений;
если уж позовете гостей встречать грядущий год вместе – пусть это будут самые близкие друзья.
Соблюдайте новогодние семейные традиции, соберите под одной крышей всю родню, приготовьте друг другу подарки.


В каких цветах встречать Новый год Кролика 2023


Рассмотрим варианты цвета и оттенков, которые должны фигурировать в вашем новогоднем наряде.


Какие цвета понравятся Кролику?

В каких цветах встречать Кролика? Идеален новогодней ночью глубокий черный цвет, отливающий в синеву. Украшения подбирайте неброские, но выразительные.

Кроме черного, к которому Кролик отнесется весьма положительно, возможны и такие цвета:

  1. красный;
  2. розовый;
  3. фиолетовый;
  4. синий.
Все эти цвета отлично гармонируют друг с другом. Черный Кролик дружелюбно отнесется к тем, кто сумеет облачиться в эти цвета (он любит все указанные оттенки). Что ж, давайте выберем, в какой гамме будет выполнен ваш новогодний наряд.

Если вы наденете красное платье – тем самым вы призовете в семью счастье и надежду. В Китае настолько любят красный цвет, что не так давно китайские невесты все поголовно облачались в красные платья. Расцвет, огонь, жизнь – вот что символизирует красный, ну а Кролик – животное очень жизнелюбивое.

Розовая блузка не только украсит вас, но и сможет дать защиту от злых духов, привлечет удачу и везение. Так считают астрологи, а к их мнению стоит прислушаться: ведь они умеют читать по звездам и договариваться с судьбой.

Фиолетовый с первого взгляда может показаться слишком темным и мрачным. Но это не так: на самом деле это символ бессмертия. Фиолетовый благороден и глубок. Древние китайцы обожали этот цвет, но такие ткани были дорогими, и позволить их себе могли только богатые. Следовательно, фиолетовый цвет способен привлекать деньги и роскошную жизнь!

Вы выбрали синий? Правильно – этот цвет ассоциируется с водой, с весной, свежестью. Любители синего цвета могут рассчитывать на долголетие, по крайней мере так считали древние мудрецы.

В чем встречать Новый год 2023 Черного Водяного кроликаВ чем встречать Новый год 2023 Черного Водяного кролика

Какие цвета не любит Черный Кролик?


Цвет горького шоколада (темно-коричневый) крайне нежелателен для подготовки к наступающему 2023-му году. Черный Кролик вряд ли отнесется к нему благожелательно. В целом это хороший цвет, так как он символизирует упорство (а оно, как известно, ведет к достижению цели), но Кролик его не жалует. Не нужно встречать Новый год в наряде этого цвета.

Избегайте темно-желтых оттенков. Это связано с китайскими традициями: в древности такой цвет был принадлежностью императорской семьи. Что позволено Юпитеру – то не позволено быку. Простому смертному было запрещено появляться где-либо в желтых и золотых одеяниях, за такое преступление сразу казнили. Сегодня, конечно, отношение к желтому проще, даже более того, этот цвет приравняли к символу могущества и силы, но у него появилось и другое, достаточно неприятное, значение. В Китае многие считают его вульгарным.
Белый цвет, казалось бы, уместен всегда и везде. Он отлично освежает, прекрасно гармонирует со всеми цветами и оттенками, но китайцы с вами на этот счет на согласятся. Долгое время в Китае и Японии белый символизировал смерть. Согласитесь, что надеть белое платье на Новый год, зная такое отношение к к нему в странах Востока, будет не слишком хорошей идеей. И Кролику такой наряд вряд ли понравится.
В чем нельзя встречать Новый год 2023 Черного Водяного кролика

В чём встречать Новый год Кролика 2023


Самое главное требование к новогоднему наряду – он должен быть комфортным. Удобство и красота должны образовывать идеальную пару.

Астрологи, вдоль и поперек изучившие вкусы Черного Кролика, предлагают облачиться в нарядное платье, юбку с блузкой или комбинезон. Брюки тоже подойдут. Не нужны чрезмерно яркие, броские детали. Все должно быть со вкусом.

Кролик – по натуре аристократ, поэтому он сразу отличит дорогую хорошую вещь от дешевой подделки. Надевайте костюмы из благородных хороших натуральных тканей, выбирайте украшения из натуральных камней. Все это должно понравиться властителю наступающего года.


Новогодние платья


Многие женщины предпочитают в Новый год надеть платье, забыв об удобных привычных брюках. И это правильно: платье подчеркнет женственность и романтичность своей хозяйки, позволит ей вспомнить, что ее главное предназначение – покорять мужские сердца, хранить домашний очаг, любить и быть любимой.



Чем должно быть украшено новогоднее платье? Слишком строгим и суровым оно не должно быть. Дамы смогут позволить себе дополнить основу множеством деталей:

  1. оборками и кружевом;
  2. драпировками;
  3. асимметричными линиями;
  4. воланами.

Черный Кролик не откажется от небольших шалостей: пусть ваше новогоднее платье будет немного необычным, пусть оно будет выполнено, например, в бельевом стиле или откроет одно плечо, полностью скрыв другое.

Даже классику жанра – маленькое черное платье – стоит в наступающем году слегка модернизировать, украсив, к примеру, длинным разрезом на спине или сделав подол асимметричным.




Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как встретить 2023 год? Год Черного Водяного Кролика, что одеть?" уже 0:

Теги:
одежда 2023
Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив