» » » Хамелеон из бумаги. Схема оригами

Хамелеон из бумаги. Схема оригами


Вот уж действительно интересное и загадочное оказывается существо хамелеон. В зависимости от ситуации он меняет свой цвет. В спящем состоянии хамелеон белый; когда прячется, может окраситься под цвет окружающей среды… При этом он изменяет цвет как полностью, так и частично, оставляя полосочки по всей поверхности или неокрашенные части тела. Выполняя хамелеона из бумаги, можно воспользоваться этим его свойством, и смастерить животное какой угодно расцветки. Как сделать хамелеона оригами и как его раскрасить подскажет схема и, конечно же, ваша фантазия.

 

Хамелеон из бумаги. Схема оригами

 

«Хамелеон оригами» схема не из лёгких. Также как и «Животные из бумаги. Верблюд оригами». С ней придётся повозиться, разбирая все изгибы и складки. В работе необходимо часто обращаться к схеме, к её подсказкам, чтобы не подустить неточностей и ошибок.

 

Хамелеон из бумаги. Схема оригами

 

Бумагу для фигурки можно брать любого цвета. Даже с необычной текстурой. Оригами «Хамелеон» схема допускает некоторые изменение исходной модели. К примеру, можно не так изогнуть хвост или сделать мордочки более острой.

 

Хамелеон оригами станет прекрасным сувениром. Также он подходит для того, чтобы красиво оформить фотоальбом своими руками или сделать поздравительную открытку.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Хамелеон из бумаги. Схема оригами" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив