» » » В чем встречать год петуха? Новый год 2017

В чем встречать год петуха? Новый год 2017


В чем встречать год петуха? Об этом некоторые женщины начинают задумываться за несколько месяцев. И это очень правильно, ведь в этом случае есть большая вероятность того, что будет выбран идеальный праздничный наряд. Итак, предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017


В чем встречать 2017 год петуха?


Для начала хотелось бы обозначить несколько важных «петушиных правил». Без них не может обойтись не одна подготовка к празднику.

1.    Перед Новым годом непременно проведите генеральную уборку. Это чистоплотная птица, она не выносит безалаберности.
2.    Для того чтобы в следующем году вам сопутствовала финансовая удача, сделайте следующий ритуал. Возьмите красный мешочек, положите на дно 3 желтые монетки (решками вверх). Мешочек необходимо положить в холодильник.
3.    Внимательно составляйте праздничное меню. В идеале в них не должно быть никаких яиц! А вот крупы петушок очень даже приветствует.

В чем встречать Новый год петуха


2017 год – это год огненного петуха, поэтому наряд для его встречи должен быть роскошным, все аксессуары должны быть тщательно подобраны. Отличным выбором станут драгоценности. Если они у вас есть – смело надевайте их на праздник. Праздничное платье должно быть сшито из дорогих натуральных тканей – кожи, парчи, бархата, атласа, шелка или органзы.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Какое платье вы бы не выбрали – платье в пол, с разрезами, с завышенной талией, открытыми плечами, - оно должно привлекать к себе внимание. Дополните праздничный наряд различными аксессуарами – брошками, ремнями, ажурными воротничками, воротниками из бусин и т.д. Очень красиво будут смотреться перьевые украшения. Огненный петушок очень любит экстравагантность и шик.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

В честь праздника сделайте и петух крючком – описание и фото вы можете найти у нас на сайте.

В чем встречать новый 2017 год петуха

 
Идеальное цветовое сочетание.

Хозяин наступающего года не оставил модницам выбора. Их наряды обязательно должны быть выполнены в красном цвете. Допустимы также различные оттенки красного: бордовый, коралловый, алый и т.д. Если вы не хотите облачаться в красное платье, подберите несколько красных аксессуаров. Все наряды, макияж и украшения должны излучать роскошь, сексуальность, дикость, ярость и страсть. Допустимыми цветами также является желтый, золотой, коричнево-золотой, оранжевый. Просто идеальный вариант – сочетать все цвета, которые есть в «огненной гармонии». В этом случае можно поразить все гостей, ведь вы будете похожей на яркого, красивого петушка. Итак, давайте подробно разберем, какой цвет можно выбрать для новогоднего наряда.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Красный. Это достаточно популярный цвет, поэтому многие женщины выберут его для своего наряда. Следует это учитывать, ведь вы не хотите, потеряться в толпе. Если же Вас это не пугает, помните, что красный цвет сам по себе является самобытным, броским, поэтому аксессуары для него следует выбирать очень аккуратно.

А для детишек сделайте новогодние костюмы своими руками.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Коралловый. Это очень сочный и красивый цвет. В таком наряде вы будете себя чувствовать изящной, неординарной и неотразимой. Вместе с тем, этот цвет является довольно коварным. Не каждый оттенок подойдет под цвет вашей кожи и глаз. Будьте внимательны при его выборе!

Золотой. Этот цвет позволит вам почувствовать себя истинной королевой. Кроме этого, вы 100% угодите хозяину 2017 года.

Коричневый. Коричневой платье прекрасно сочетается с золотыми украшениями, поэтому он также будет пользоваться популярностью в следующем году. Платье, выполненное в этой цветовой гамме, подойдет сдержанным дамам.

Ярко-желтый. Если вы подобрали желток платье, то учтите, что оно должно обязательно быть ярким и броским. Бледных оттенков петушок не любит.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Оранжевый. Это также достойный выбор для новогодней ночи. Это цвет радости, позитива и роскоши.

Алый. Этот оттенок ассоциируется у нас с чем-то светлым, новым и красочным. Огненному петушку он точно понравится, поэтому смело выбирайте его для своего праздничного наряда.

Вам понравится и костюм звездочки для девочки на Новый год. С помощью наших мастер-классов вы без труда сделаете его своими руками.

Бордовый. Этот цвет подойдет тем, кто хочет выглядеть изысканно и элегантно. Бордовое платье можно разбавить броскими аксессуарами – массивным кулоном, брошью, золотым ремнем и т.д.

2017 год какого петуха, в чем встречать его мужчине.

2017 год – это год огненного петуха. Для его встречи необходимо подобрать наряд не только женщине, а и мужчине. Мужчина может подобрать на праздник классический костюм и дополнить его золотыми запонками или часами. Можно также остановиться на бордовых оттенках. Классические джинсы и бордовая рубашка – отличное сочетание. Поскольку петушок любит чистоту и порядок, необходимо сделать аккуратную стрижку и подстричь бороду, если она есть.

Год петуха: в чем встречать что готовить


Символ следующего года любит все броское и яркое, поэтому праздничный стол и праздничный наряд также должны быть заметными. На стол можно поставить обычные блюда, просто украсив их зеленью и разноцветными овощами. Для декора подойдет отварная морковка, свекла, огурцы, зеленый горошек, перья зеленого лука и т.д.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Рассмотрите и пошив текстильного петушка.

Очень тщательно необходимо подбирать детали новогоднего костюма. Он должен быть не только ярким, а и модным. Не скупитесь за блестящие и золотые украшения.

Выбор новогоднего платья.

Как уже говорилось, фаворитом следующего года станет красный цвет. Его необходимо дополнять дорогими украшениями из золота. В этом случае хозяин следующего года точно будет доволен. Ни для кого ни секрет, что петух очень любит «показуху», поэтому в честь праздник можно смело украшать себя всевозможными блестками, пайетками, стразами и даже перышками. Петушок очень не любит разных животных, поэтому необходимо избегать звериных принтов.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Конечно, никто не говорит, что облачаться можно исключительно в красный цвет. Согласитесь, женщины будут чувствовать себя не очень комфортно, если все они наденут в новогоднюю ночь «огненные» наряды. Петушок птица пестрая, поэтому вы можете себе позволить надеть желтое или даже белое платье. Платья яркого цвета необходимо дополнять не очень заметными аксессуарами. Что касается ткани, то лучше выбрать струящиеся, сияющие и блестящие ткани. Роскошно будет смотреться бархат, парча, атлас, шелк или сатин. Платья могут быть воздушными, струящимися или выполненными в классическом стиле.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Рассмотрите и украшение новогоднего стола самодельным декором.

Год огненного петуха - в чем встречать


Если у вас нет возможности купить новое платье, просто украсьте уже имеющуюся в вашем гардеробе одежду. Это могут быть яркие атласные ленты или красивый бант. Красочными бантиками можно декорировать праздничное платье, туфли или прическу. Ремень, обувь, брюки можно также декорировать стразами. Большую актуальность в 2017 году приобретут перья. Можно ограничиться несколькими перышками или набросить на плечи экстравагантное боа. Очень красиво и богато будет смотреться мех. Его можно использовать в отдельных деталях. Например, украсьте меховым помпоном кисть руки.

Сделайте и пасхального кролика амигуруми крючком. Он станет прекрасным вариантом для Пасхи.

Год петуха 2017 гороскоп в чем встречать.

Согласно китайскому гороскопу Петух является личным разрушителем для Кролика. Именно поэтому астрологи не рекомендуют всем тем, кто родился в год Кролика, надевать яркие наряды. Это необходимо для того, чтобы не привлекать к себя лишнее внимание хозяина года и защититься от возможных неприятностей. Всем остальным, наши рекомендации будут как нельзя кстати. О платьях мы поговорили, теперь необходимо рассмотреть, какими должны быть украшения, аксессуары и прически.

В чем встречать год петуха фото
:

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Хозяин года должен чувствовать лоску и экстравагантность, поэтому при выборе аксессуаров необходимо как следует постараться. Рукава, лифы и горловину задекорируйте пайетками, бусинами или стразами. Красиво и оригинально будет смотреться вышивка. Она может присутствовать на рукавах или в области горловины. Дополнит наряд и брошь в виде петушка. Если вы не любите броские наряды, обойдитесь шарфиком. Выбирая украшения, отдайте предпочтение натуральным камням, жемчугу и золоту. Изысканно и дорого будут смотреться бриллианты.

Выбираем прическу.

1.    Отличным вариантом станет конский «хвост», прядки которого необходимо идеально выпрямленные. Локоны можно также накрутить.
2.    Распустите волосы, сделайте легкие завитки.

Для праздничной ночи подберите легкий цветочный аромат. Можете сбрызнуть им не только тело, а и волосы. Это произведет впечатление! Осталось поговорить о маникюре.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Новогодний маникюр.

В эту ночь все должно мерцать, начиная прической и заканчивая маникюром. Маникюр 2017 может включать в себя символ наступающего года.. Тщательно продуманный дизайн может подчеркнуть ваш наряд. Если вы не захотели надевать красное платье, а выбрали сдержанный цвет, можете накрасить ногти красным цветом. Отличным выбором станет также синий, оранжевый, золотой, бордовый, лиловый, желтый цвет. А вот от использования животных принтов необходимо отказаться – петушок их не оценит.

Многим нравится рисовать на ногтях символ года. Что же, это неплохое решение. Если вы обладаете не очень хорошими художественными данными, можете воспользоваться наклейками для ногтей. Сначала ногти покрываются базовым лаком, затем наносится наклейка фиксирующий бесцветный лак.

В чем встречать год петуха? Новый год 2017

Для тех, кто не готов «пестрить» подойдет классический французский маникюр. Можно также использовать не белый лак, а красный. Смотреться будет красиво и оригинально. Беспроигрышный вариант – различные новогодние рисунки: елочки, снежинки, снеговики, звездочки. Еще один вариант – лунный маникюр. Цвет для лунки можно выбрать красный, желтый, оранжевый, золотой и т.д.

В преддверии праздника необходимо помнить не только о выборе наряда, а и о праздничном настроении. Главное – создать приятную атмосферу в своем доме, чтобы яркие эмоции не покидали вас круглый год. Предварительно запишите на листочки цели и мечты на следующий год. Вместе с боем курантов произнесите их и спокойно ожидайте исполнения задуманного. Все непременно исполнится!
 

год петуха 2017 что одеть

год петуха 2017 что одеть

год петуха 2017 что одеть

год петуха 2017 что одеть

год петуха 2017 что одеть

год петуха 2017 что одеть

год петуха 2017 что одеть

говый год 2017 что одеть

говый год 2017 что одеть

говый год 2017 что одеть

говый год 2017 что одеть

говый год 2017 что одеть

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда

говый год 2017 одежда


говый год 2017 платья

говый год 2017 платья

говый год 2017 платья

говый год 2017 платья

говый год 2017 платья

говый год 2017 платья

говый год 2017 платья







Добавить комментарий
| Комментариев к новости "В чем встречать год петуха? Новый год 2017" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив