» » » Самый точный Гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака! Планета года Плутон предвещает новое начало

Самый точный Гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака! Планета года Плутон предвещает новое начало


Плутон войдет в знак Водолея в 2024 
году. Это предвещает множество перемен. Часто изменения могут привести к непредсказуемым и нежелательным событиям. Преобразования, навязанные внешним миром, будут разнообразными. Под влиянием Плутона произойдет переворот Водолея. Час обновления близок. Нам придется разрушить старое, чтобы построить новое. Этот транзит заслуживает особого внимания. Наступает время решения важных вопросов. Стоит проявить смелость и сильную волю.

Плутон, в своей характеристике - создатель путаницы. Под влиянием этой планеты практически невозможно изменить курс или пойти против своих чувств. То, что кажется разрушительным, окажется очень конструктивным. Когда дело дойдет до чувств, будет осознанность и целенаправленные решения. Под властью Плутона душевная сила обретает свою истинную мощь и положительное свойство. Инстинкт и глубина чувств станут высокоразвитыми. В свою очередь, всплывшие негативные сценарии, могут включить саморазрушение и страх. Плутоническая природа является синонимом независимости, силы и энергии.

Овен 21.03 – 20.04
Любовь

Овна ждут захватывающие времена. Яркие эмоции в январе, романтические моменты в марте. Май не только даст возможность разрешить конфликты, но и принесет много волнующих моментов, связанных с Марсом. Лето – время влюбляться. Но где же добрый советчик, который подскажет, кто искренен - когда твое сердце бьется, а разум отключается. Эту советчицу зовут Венера, и вы можете рассчитывать на ее поддержку. Внутренний голос предупредит вас или даст зеленый свет. Одиночки будут флиртовать, как чемпионы мира. Игра с огнем слишком привлекательна, чтобы сопротивляться. В октябре и ноябре все закрутится еще сильнее. Венера притянет в вашу жизнь другой огненный знак. Возникнут вопросы: действительно ли это «настоящая» любовь, может стоит взяться всерьез за свои нынешние отношения?

Карьера

Рай, в буквальном смысле, ждет Овена. Юпитер в конце мая предоставит свободу экспериментировать: вы сможете пробовать делать то, что вам нравится. Солнце позолотит все, к чему вы приложите старания. Светило гарантирует, что вас не захватит никакая абсурдная идея, вы вложите свою энергию только в важные дела. С профессиональной точки зрения ноябрь и декабрь открывают множество возможностей улучшить свой текущий статус. Юпитер вдохновляет на творчество. Однако, прежде чем действовать, тщательно спланируйте свои шаги.

Телец 21.04 – 21.05
Любовь

Когда дело доходит до партнерства и любви, Телец найдет то удовлетворение, которое ищет. В феврале и с середины марта 2024 года Венера преподнесет замечательные сюрпризы. Одинокие могут рассчитывать на интересные встречи. Когда в мае Венера окажется в вашем знаке, вы увидите любимого человека в ином свете и откроете в нем совершенно новые прелести. Люди, живущие одни, смогут надеяться на встречу с любимым. Благоприятные звезды гарантируют это. Когда Марс выровняется с вашим знаком в ноябре и декабре, недоразумения и конфликты могут проявляться чаще. Иногда вы даже будете подвергать сомнению ваши отношения. Но помните: буря очищает воздух, и вы обретаете ясность. Конец года ознаменуется страстью и влюбленностью.

Карьера

Телец почувствует легкий дискомфорт, периодическое недовольство и мучительный вопрос: «И это все…?» Уран, причина таких вопросов, будет гостить в вашем знаке зодиака. Но в 2024 году воздействие Солнца окажется сильнее. Как Телец, вы хотите большего и чувствуете, что можете сделать много. У Юпитера на вас тоже будут большие планы в первую половину года. Эта счастливая планета хочет, чтобы вы совершенствовались, зарабатывали больше, выросли в лидера и, наконец, использовали свои таланты. Сатурн сделает все остальное, создавая своего рода «туннельное видение» вашей карьеры в течение года. У вас выкристаллизуется цель, и вы подчините ей все остальное.

Близнецы 22.05 – 21.06
Любовь

Близнецы обладают разносторонними интересами и смогут радоваться новым открытиям, впечатлениям и приключениям в 2024 году. С ними рядом будут друзья, на которых можно положиться. Неужели вы захотите посвятить огромное количество времени одному человеку, хотя и особенному? Скорее нет. Хотя чувства, тем не менее позволят вам поддаться романтическому порыву. Но есть и другая сторона вас, та, которая тайно жаждет безопасности и близости.

И именно это произойдет в 2024 году: с Сатурном вы захотите ясных отношений, чтобы кто-то был рядом с вами. Даже в длительных отношениях чувства всколыхнутся, как шампанское. Не нужно много слов, пленительный взгляд будет вашим козырем. В июле одинокие близнецы будут много общаться с противоположным полом, но это всего лишь невинные забавы. Но все же одна встреча может перевернуть всю вашу жизнь.

Карьера


Гороскоп на 2024 год для Близнецов может многое предложить. Особенно с мая, когда Юпитер будет в вашем знаке. Вы будете еще более решительны в поиске предложений и приложите все усилия для достижения успеха. Многие Близнецы решат продолжить обучение. Юпитер не только замотивирует, но и приведет вас на правильный путь и, следовательно, к успеху. Апрель подкинет несколько сложных задач. Стоит сохранять спокойствие. Ситуация может поменяться достаточно быстро.

Рак 22.06 – 22.07
Любовь

То, что вы чувствуете – это и излучаете. Поэтому можете рассчитывать на любовные успехи в 2024 году. Нептун подарит вам волшебную ауру, которая будет очаровывать окружающих. Вы станете источать то, чего жаждут люди: надежность, нежность, внутренний покой. Вы можете создать партнерские отношения, в которых почувствуете, что вас понимают, принимают, признают и любят. Если у вас уже есть отношения, вы ощутите всем сердцем, что рядом с вами правильный человек. Начиная с октября звезды подарят захватывающую осень.

Карьера

2024 год можно назвать «труба зовет!» Сила и выносливость на пути вверх исходят от Солнца, управителя года. Сатурн дает четкие знаки и сигналы относительно вашего пути. Более того, Уран, находящийся в секстиле к вашему знаку зодиака, вызывает стремление к самореализации: вы хотите большего – больше денег, больше ответственности, больше влияния. Юпитер будет нести удачу до конца мая. Так что в наступающем году сделайте все, что давно планировали. 2024 год будет успешным.

Лев 23.07 – 23.08
Любовь

С управителем нового года жизнь у вас будет радостной. Это автоматически повлияет и на личную жизнь: ваше счастливое состояние притянет окружающих. Щедрость и оптимистичная натура приятно удивят близких. В 2024 году вы точно не будете одиноки. То же самое касается и львов в браке. Вы будете чаще делать что-то вместе, желать друг друга, быть нежными. Самый важный момент в году приходится на лето. Любовь расцветет, как прекрасная роза. Вы почувствуете, что вы вместе. И сможете вдвоем планировать свою будущую жизнь.

Карьера
Непонятная финансовая ситуация прояснится в начале года. Благодаря Меркурию вы сможете организовать свои финансы так, чтобы они снова обеспечивали полную стабильность. Юпитер движет и раскрывает в вас все самое лучшее. Вы будете непобедимым человеком, которому действительно все удается. В мае вы поможете другим поверить в себя. Июль — подходящее время для продолжения обучения.

Дева 24.08 – 23.09
Любовь

Ваш гороскоп на 2024 год впечатляет, когда дело касается любви. Пришло время нежных объятий и новой любви. В любви вы услышите много красивых слов, будет много признаний. Захватывающее время! Если вы встретите чувствительного Рака или страстного Скорпиона, к июню все может стать серьезнее. Но Сатурн все еще замедляет вас. Венера подарит свой рог изобилия в августе и октябре. Понадобятся действия с вашей стороны, чтобы восстановить динамику отношений. Сделайте первый шаг и очаруйте любимого человека, как на первом свидании. Любовные жесты, небольшие подарки или просто больше времени вместе сотворят чудеса и позволят вам отвлечься от повседневных дел.

Карьера

Девы хорошо знают, как приумножить свои финансы. Вы полны энергии и не против пополнить свой кошелек подработкой. Свой шанс на преумножение вы получите с середины января. Ваше чутье и упорство будут особенно вознаграждены в 2024 году. Вы правильно прочувствуете все, что принесет успех и деньги. Ваши аргументы будут весьма убедительны, когда вы попросите о повышении зарплаты или о банковском кредите.

Весы 24.09 – 23.10
Любовь

В начале года Венера доброжелательно улыбается Весам. Любовная жизнь обустроится в соответствии с вашими предпочтениями, потребностями и желаниями. Если отношения уже не так хороши, вы можете использовать звезды и придать им больше огня. Особенно в период с 5 по 29 апреля 2024 года, когда Весы будут обладать всеми преимуществами, необходимыми для прекрасных взаимоотношений. Ваше обаяние безгранично, и именно поэтому одинокие люди в мае и июне имеют наибольшие шансы наконец-то погрузиться в объятия того человека, который им действительно подходит. Лучшее время для помолвок, свадеб и планирования семьи – сентябрь. Дорогие Весы, в период с середины октября по середину ноября флирт может выйти из-под контроля, поэтому будьте осторожны, если вы в отношениях.

Карьера

Юпитер окажет положительное влияние на профессиональные и финансовые цели. Где бы вы ни работали. Вы излучаете уверенность, и всем нравится с вами работать. Вы особенно хороши в делах с деньгами и недвижимостью. В зависимости от того, сколько вам лет, Юпитер поможет: либо благоустроить дом, либо обеспечить себе пенсию, а возможно и найти хорошую работу. В июле некое предложение поступит как раз вовремя. Благодаря Меркурию можно договориться обо всех нужных условиях. Еще одна прекрасная возможность появится в августе.

Скорпион 24.10 – 22.11
Любовь

В 2024 году вы точно не будете чувствовать себя одинокими. На недостаток внимания вам тоже не придется жаловаться. Ваша социальная жизнь улучшится, а круг друзей по-настоящему обогатится. В августе вас ждут новые захватывающие отношения. Благодаря вашему обаянию и сильной ауре вы сможете добиться практически всего, чего пожелаете. Мир будет лежать у ваших ног. В октябре одинокие сердца могут найти отношения с глубоким пониманием и сильной привязанностью. Все может стать серьезным, когда дело касается настоящего чувства.
Карьера
Вы хорошо чувствуете, когда что-то не так. Вы сразу видите, когда кто-то хочет воспользоваться вами или обмануть. И этот подарок может увести вас очень далеко в 2024 году. Юпитер позаботится о том, чтобы вы не упустили ни одну возможность. Вам просто не нужно колебаться или бояться, следует немедленно воспользоваться своим шансом. В ноябре вы будете сразу понимать, что нужно сделать, и четко поставите перед собой цель прогрессировать в карьере. У вас все получится. Случайная встреча - станет счастливым случаем. Внезапно откроются невероятные возможности: Марс направит вас в нужное место в нужное время.

Стрелец 23.11 – 21.12
Любовь

В 2024 году сильные чувства будут держать вас в напряжении, а иногда даже станут отвлекать от работы. В апреле любовь проявит себя как нечто трогательное. Самым важным событием станет конец мая 2024 года. Август же принесет охлаждение в любви. Но то, что поначалу кажется потерей радости жизни, вскоре обернется ее обогащением. Используйте любую возможность, чтобы выразить свои чувства. Тусклые отношения могут обрести новый импульс благодаря яркой Венере в декабре.

Карьера

Вы оптимистичны и обладаете веселым нравом, который станет еще заметнее в 2024 году. Как раз подходящее время для реализации ваших идей. Вы чувствуете, что что-то важное вот-вот изменится. Внезапная прибыль или неожиданный спад подтвердят ваше беспокойство. Лучшее время для вас наступит в середине мая, когда Юпитер будет в благоприятном положении. Вы также можете совершить большой переворот в своей деятельности. Возможно, в 2024 году вы воплотите свои идеи в новом деле. В любом случае, вы уже готовы сойти с проторенной дороги.

Козерог 22.12 – 20.01
Любовь

Вы наверняка часто замечали, что бывают моменты в жизни, когда вы обладаете яркой харизмой и получаете необычные комплименты. Именно это и сделает Плутон как управитель года. Он буквально направит потенциальных партнеров в вашу жизнь, чтобы вы могли встретиться. Так что одинокие среди вас могут готовиться в 2024 году к смене статуса. Нептун также может показать отличные результаты в новом году. Эта планета только кажется медленной, но на самом деле она чрезвычайно интенсивна. Ваши отношения станут более глубокими, счастливыми и приносящими удовлетворение.
Карьера
Козерогам в 2024 году придут в голову правильные идеи в нужное время. Вы освободитесь от привычных и традиционных моделей мышления. Ваш ум заработает эффективнее и будет полон творческих идей. Благодаря Урану вам вдруг в голову придет гениальная идея, приносящая деньги. Источники вдохновения – природа, искусство и семья. В них вы почерпнете силу в этом году. То, что вы сделаете, станет денежным источником с 2024 года. Вы встретите людей, которые помогут вам развивать карьеру, а ваше хобби может стать в конце года достаточно прибыльным. Но не позволяйте небольшой неудаче осенью сбить вас с пути.

Водолей 21.01 – 19.02.
Любовь

Водолей будет самым любвеобильным в этом году. Это потому, что Юпитер с конца мая будет находиться в благоприятном положении и обеспечит вам чудесную ауру. Решите ли вы заводить новый роман через каждые два или три месяца, или захотите вступить в долгосрочный союз, конечно, зависит от вас. Что сделает Сатурн? Он даст важный старт в отношениях. Сердцееды и неискренние люди к вам даже не приблизятся. Это, конечно, автоматически уменьшит количество кандидатов, но стоит ли этого бояться?

Карьера

Вы художник жизни, умеющий создавать великие вещи из маленьких элементов. Ваш творческий талант может вывести вас далеко вперед в 2024 году. Наконец-то вы сможете зарабатывать деньги, используя свои разнообразные таланты. Вам просто нужно будет спланировать время, которое вы сможете посвятить развитию. С конца мая 2024 года, когда Юпитер окажется в благоприятном положении, дела пойдут в гору. Вы станете чрезвычайно эффективными, и удивите этим своих близких.

Рыбы 20.02 – 20.03
Любовь

Рыбы, вы будете чрезвычайно романтичны. В повседневной жизни станет ясно, насколько на самом деле прочны ваши отношения. Если вы не готовы променять своего партнера, с ее/его причудами и особенностями, на любого другого человека в мире, то это действительно любовь. И это то, что вы возможно будете чувствовать в 2024 году. В феврале, марте и мае у вас будет возможность внести больше прозрачности в вашу личную жизнь. Кто должен быть рядом с вами? Кто воспринимает вас всерьез? В июне и июле вы познаете свою любовь, либо откроете новую, захватывающую сторону любимого, либо покорите чье-то сердце. Наслаждайтесь этим чудесным ощущением парения в облаках.

Карьера

В начале года нужно быть осторожнее, чтобы не увязнуть и не начать сразу слишком много задач. До середины года ваши амбиции будут расти. Благодаря Юпитеру вы сумеете и спорить, и договариваться. В этом будете находиться на шаг впереди других. У вас большие перспективы в карьере: можете рассчитывать на продвижение по службе или повышение. Вы легко пройдете мимо пустых обещаний. В сентябре и ноябре 2024 года не стоит скрывать свой талант, ведь в этом вы действительно лучше других. Нужно ценить себя по достоинству.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Самый точный Гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака! Планета года Плутон предвещает новое начало" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив