Вязаный плед


При рождении наследника или наследницы любители творить что-то своими руками, особенно в осеннее - весенний период стремятся создать своими руками красивый вязаный плед. Ведь актуальность его велика, малышу будет тепло под вязанным теплым пледом. 

9904501446571 

Даже для тех, кто относится к начинающим в вязании  - освоить такую вещь будет не трудно. Вязаные пледы крючком вяжутся очень быстро, особенно если выбрать теплую и толстую пряжу. Обычно для таких целей именно такой материал  и используют.

 

Какие узоры можно использовать для таких целей? Да самые разные – английская резинка, резинка, паутинка, ажурные и просто лицевые или изнаночные петли. Если вы определитесь с обычной вязкой выделите плед с помощью красивой пряжи, если у вас работа будет ажурной вязкой соответственно выделить ее нужно именно узором, а не пряжей. 

Вязаный плед 

К такому пледу можно в набор связать и подушечку, и простынку в коляску. Тогда ребеночек уже  наверняка будет окружен маминой лаской, теплом и любовью.  Благодаря таким мелочам - вязанию для новорожденных  мы сохраняем не только здоровье детей, но и  с маленького зарождаем в них любовь к творчеству, ведь они с такого времени уже видят маму за работой и в будущем для них рукоделие будет близко.  Поэтому стремитесь при малышах заниматься чем-то полезным, говорите им об этом и зарождайте в них любовь к творчеству. Удачи вам!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Вязаный плед" уже 7:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
elwa62
29 января 2013 19:47
Своей внучке надо тоже связать такой пледик. Теплый будет, вместо одияльца. Спасибо за мастер-класс
татьяна
3 января 2013 14:31
Красивый и тёплый плед! Надеюсь,что когда нибудь свяжу такой же и своим внукам.А прочим можно и в подарок кому-нибудь
iran
21 декабря 2012 15:43
Очень красивый плед! Обязательно свяжу подобный. Да и подарить есть кому. У моих соседей родился долгожданный ребенок.
victoria23
29 ноября 2012 09:31
Очень симпатичный пледик! А мы еще успеваем в него завернуться, вот только маме нужно поторопиться с его исполнением)) Спасибо!
Stasy
12 ноября 2012 19:27
Ну своему связать уже явно опоздала, а вот подруге к рождению весной обязательно свяжу!
La Gatita Salvaje
11 ноября 2012 09:14
красиво...спасибо
Neika
11 ноября 2012 08:45
Да, действительно, плед вязать совсем не тяжело! Меня к этому привело желание завернуть мою будущую кроху во что то нежное, теплое, сделанное собственными руками! Уже почти заканчиваю замечательный розовый плед и не могу налюбоваться)) И, вообще, самооценка сразу поднимается))) Рекомендую всем будущим мамочкам это занятие!