Куклы Тильды


Тильда – это очаровательные интерьерные игрушки способные создать особый уют и теплую атмосферу в  любом месте.  Ведь это вещь, сделанная своими руками. Они чаруют своей красотой и необычайностью любого, даже не особого ценителя изделий ручной работы. Хотя на сегодня ручная работа – наиболее распространенная и модная волна.

 

Куклы Тильды

 

Когда-то в свое время произошел «взрыв» подобного рукоделия и распространился довольно широко по всему миру.  Сегодня наверняка уже не существует человека, который бы хоть раз не слышал о подобной кукле. Кукла Тильда знакома всем.  Тильда игрушки также являются отличным подарком и для детишек. Ведь они выполнены исключительно их натурального материала.

 

Для новичков сегодня самыми распространенными пробами пера являются летающие коты, шоколадные медведи и, конечно же,  Тильда улитки. Они наиболее легки в своем исполнении и не менее интересны. 

 

Куклы Тильды

 

Далее хорошо пользуются спросом среди любителей и Тильда куклы, например, феи.  Первые представители этой категории имели свои выкройки, что особо не красовались тонкими линиями фигуры, а выказывали слегка грубоватый вид. Руки были «колбаской», впрочем, как и ножки. Сегодня же, с последними выпусками новых книг этих куклы преобразовались. Будто бы картофельная диета пошла им на пользу.  В некоторых частях тела они  удивительно «похудели».  Утончилась талия, ручки и ножки. Поэтому любители подобных кукол пришли в полный восторг.

 

Для работы над любыми представителями Тильды понадобятся Тильда выкройки. Их можно найти как в сети интернет, так и в специальных книгах или журналах.  Если вы сомневаетесь в какой-то последовательности выполнения того или иного шага по шитью куклы – воспользуйтесь мастер классом. Он обязательно поможет  вам.

 

Ну что ж надеемся, что при желании у вас получится особая интерьерная игрушка, которой в скором времени вы сможете гордиться. Удачи вам!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Куклы Тильды" уже 3:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения Тимкова
26 июня 2013 08:26
Спасибо за "теплые" слова про Тильдочку!!!!!!!
Ирина2502
24 декабря 2012 20:49
Да, Тильда действительно дает ощущения тепла и уюта в доме..)) Очень красиво.
Ирина Вид
15 декабря 2012 16:32
Ой, Как понравилось! Для домашнего уюта и теплоты! Здорово!