» » » Как создать праздничный образ? Выбираем серьги

Как создать праздничный образ? Выбираем серьги


Лето... Осень... Зима... Весна... В любое время года женщины хотят быть неповторимыми, сногсшибательными, меняя свой образ со снежной королевы на нежную и теплую леди. И тут приходит время праздника, не важно, Новый Год, 8 Марта или День рождения лучшей подруги. Каждая женщина мечтает быть индивидуальной, легкой, сияющей на любом торжестве. Всегда хочется затмить всех безупречным образом, уверенностью в себе, ароматом духов, серьгами с бриллиантами или другими украшениями.



Для того, чтобы достичь отличного результата, нужно работать над созданием того или иного образа. Для этого не хватит просто надеть любимую кофточку и накрасится тенями, которые вам нравятся. Многие женщины прекрасно обходятся без помощи специалистов в сфере создания образов. В этом нет ничего сложного, достаточно знать преимущества и недостатки своей фигуры, а также правильно подбирать цветовую гамму одежды под оттенок кожи, чтобы не быть тусклой или, наоборот, не затмить слишком яркими красками свою индивидуальность.

Наденьте платье интересного покроя или преобразованное вашими руками, что сделает вас неповторимой. Также можно подчеркнуть плюсы фигуры, надев подходящее платье и подчеркнув линию бедер и талии. Не любите платья и юбки? Сейчас существует множество моделей и цветов брюк, жакетов, которые усиливают женственность и при этом оставляют загадку в вашей личности. Но не стоит из повседневной одежды создавать образы - это серо и скучновато.

Что касается макияжа, то это неотъемлемая часть любого образа, как повседневного, так и вечернего. Идеальная линия бровей, совершенный тон лица, соблазнительные пухлые губы, яркие выраженные глаза, пушистые ресницы, что придают загадочности взгляду... Всего этого можно достичь, но не стоит забывать о выбранном наряде и чертах лица. Также без правильного ухода за кожей лица макияж будет плохо ложиться и так можно испортить образ.

Если у вас большие глаза - подчеркните их, сделайте яркий вечерний макияж, не боясь смелых или темных тонов (особенно если у вас более сдержанный наряд). Также можно воспользоваться накладными ресницами, которые придадут безупречность взгляду. Подчеркните линию губ, придайте им блеска. И вот вы уже на полпути к завершению образа.

Ну а как же без прически? Развевающиеся на ветру локоны или строгий пучок. Это также зависит от формы лица, недостатков, которые нужно скрыть и образа, который создаете. Можно накрутить на бигуди или плойку локоны и за тем расчесать волосы для создания мягких и романтичных локонов. Можно локоны с одной или двух сторон подобрать заколкой. Накрученные волосы можно собрать в пучок и подколоть кончики локонов в середину, что придаст элегантности. Если у вас красивые густые волосы или короткая стрижка, то можно уложить их феном, придавая пышности и аккуратности. Так же с помощью фена можно сделать романтичный беспорядок, если это позволяет стрижка. Главное - не забывать фиксировать прическу лаком для волос. И не забудьте, купить серьги с бриллиантами на сайте Озон. Если у Вас красивая форма лица и выраженные черты, то лучше его открывать, например, зачесывая волосы назад или собирая в пышный пучок.



Всем известно, что без маникюра любой образ не будет полноценным, так что стоит уделять должное внимание своим ручкам. Можно накрасить ногти в цвет наряда или помады, украсить стразами - существует множество разновидностей декора для ногтей, что поможет подчеркнуть вашу индивидуальность. Не хотите длинные ногти, сделайте сдержанный френч на ногтях средней длины, который подойдет к любому наряду. Так же можно и коротким ногтям придать аккуратную форму и покрыть их бесцветным лаком, тогда ручки будут нежные и ухоженные.

Ну, вот и наряд шикарный, и прическа, а макияж просто класс - но как-то скучновато. А куда же без аксессуаров? Дополните свой наряд элегантной брошью, подчеркните талию ярким ремешком. Наденьте цветные бусы для добавления красок нейтральным цветам одежды. Если наряд с декольте, можно надеть серьги любой формы и длины, они могут быть блестящими или просто цветными. Если у вас красивая длинная шея, то хорошо подойдут длинные серьги, которые придадут ей изящности. Не любите бижутерию? Ничего, образ можно дополнить сумочкой, клатчем с отделкой или стразами, также яркими перчатками или красивым платочком.

Ни одна женщина не выйдет из дома без ощущения на себе любимого аромата. Также духи добавляют ароматные краски в самые разные образы. Например, романтичному образу подойдет цветочный аромат с нотками свежести. С ярким игривым образом хорошо сочетается цитрусовые нотки. А вот к сдержанным строгим нарядам подойдет теплый сладковатый аромат с акцентами восточных пряностей. Добавьте изюминки в свой образ, удивите всех на празднике неповторим ароматом. Обворожите всех шлейфом изысканных духов, красками своего образа, оставьте интригующие впечатления о себе!

Женщины! Помните, мы всегда должны выглядеть просто безупречно! Создавайте каждый день для себя маленький праздник, экспериментируйте с нарядом и прическами, с макияжем. Не забывайте об уходе за кожей лица и уделяйте время ручкам. Стремитесь к прекрасному!





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как создать праздничный образ? Выбираем серьги" уже 0:

Теги:
серьги
Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив