» » Серьги с бриллиантами: самые красивые разновидности и правила их подбора

Серьги с бриллиантами: самые красивые разновидности и правила их подбора


Сережки – это, пожалуй, любимое женское ювелирное украшение, ведь они притягивают к лицу внимание, добавляют своей обладательнице очарования и нежности. При этом самым желанным вариантом будут именно серьги с бриллиантом, ведь этот драгоценный камень не только очень дорого стоит, но и выглядит просто непревзойденно.

Серьги с бриллиантами: самые красивые разновидности и правила их подбора

Если вам необходимо приобрести вариант, который будет носиться практически каждый день, то отдайте предпочтение серьгам-пуссетам, они обычно имеют совсем небольшой размер. Такая разновидность носит еще название «гвоздики», ведь в ней камушек располагается на штифте – выглядит все это как шляпка гвоздя. С другой стороны мочки пуссеты фиксируются зажимом. Такая модель всегда выглядит элегантно и сдержанно, ими можно украсить уши и в рабочее время, и на вечеринке. Скромные пуссеты отлично подойдут для молодых девушек, впрочем, на женщинах любого возраста они будут смотреться хорошо.

Серьги с бриллиантами: самые красивые разновидности и правила их подбора

Если же бриллиантовые украшения необходимы для выхода в свет, то в этом случае броские и крупные варианты будут смотреться как нельзя лучше. Это могут быть классические сережки с английским замком, или же пуссеты с крупным камнем. Впрочем, вовсе необязательно, чтобы вставки были массивными – очень интересно будет выглядеть богатая оправа, обрамляющая небольшие камешки. Дизайн в этом случае также невероятно важен – для создания образа королевы можно выбрать фантазийные фигуры, многоярусные композиции или же россыпь бриллиантиков. При этом необходимо понимать, что массивные изделия подойдут только статным леди, а вот более хрупким дамам лучше выбрать что-то более изящное.

Очень красиво выглядят серьги-подвесы – в таких моделях к центральному элементу крепятся подвижные пластинки или цепочки, которые украшаются орнаментами, камешками, затейливыми фигурками. Очень часто дизайн сережек-подвесов напоминает о винтажных балах. Что же касается тонкостей выбора подвесов, то нельзя забывать о том, что такие украшения в первую очередь будут привлекать внимание к шее, вот почему приобретать их нужно с осторожностью. Ну а миниатюрные женщины с успехом могут использовать подвесы для того, чтобы зрительно «вытянуть» силуэт.

Серьги с бриллиантами: самые красивые разновидности и правила их подбора

Бриллиантовые серьги-конго – это довольно крупные кольца, украшенные рядочком камней, такие украшения очень удачно соединяют этнический стиль с буржуазной роскошью. Конго – отменный вариант для независимых женщин, ценящих оригинальность внешнего вида.

Сережки с бриллиантами – это великолепное украшение и всегда желанный подарок, какую бы разновидность вы не выбрали – вы всегда будете довольны.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Серьги с бриллиантами: самые красивые разновидности и правила их подбора" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив