» » » Гироскутер SMART BALANCE PRO 10,5 или как порадовать ребенка

Гироскутер SMART BALANCE PRO 10,5 или как порадовать ребенка


Что подарить сыну на день рождения? Этот вопрос не давал мне покоя уже очень долго, ведь 5 лет – это уже достаточно «серьезный» возраст, хочется, чтобы подарок радовал длительное время. Игрушки и книжки – не вариант, быстро наскучивают, поэтому совместным родительским решением было обновление «автопарка». Велобег и самокаты уже есть, поэтому решили выбрать гироскутер для ребенка, тем более что сын давно засматривался на такое новомодное средство передвижения.

Гироскутер SMART BALANCE PRO 10,5 или как порадовать ребенка
После многочисленных просмотров роликов было решено остановиться на модели SMART BALANCE PRO 10,5, причем именно на оригинале (рынок наводнен подделками, которые стоят дешево, но могут развалиться в первые же дни эксплуатации). В выбранной модели подкупило наличие мобильного приложения, с помощью которого гироскутер можно подстроить под комфортную езду конкретного пользователя. С помощью приложения можно не только научиться ездить, но и выполнять разнообразные приемы, в детском обществе сейчас это очень модно, кроме того, благодаря приложению можно много узнать о самом гироскутере. Кстати, на нем могут кататься детки уже с 4 лет, так что это безопасное средство передвижения.

Гироскутер SMART BALANCE PRO 10,5 или как порадовать ребенка
Что же еще можно отнести к достоинствам выбранной модели? Это дизайн – яркий, привлекающий внимание, футуристичный, именно то, что нужно пятилетке! Функционал также не подводит, батарея держит заряд в пару часов, так что покататься на гироскутере можно будет не только во дворе. Как я уже упоминала, предназначен он для детей от 4 лет и это обуславливает удобство передвижения, модель прекрасно сбалансирована, если с нее упасть, то скутер просто покатится дальше, а не будет ломаться на ходу. Само устройство очень легкое, в комплект к нему идет сумка-переноска, с помощью которой происходит легкая транспортировка, если нужно выехать в парк или за город.

Саму же покупку в один клик сделали на сайте Гиромэн, в этом магазине продаются только оригинальные модели гироскутеров (напомню, дешевую подделку сразу отбраковали). У оригинала имеется фирменная инструкция на русском языке, а также прилагается гарантийный талон.

Гироскутер SMART BALANCE PRO 10,5 или как порадовать ребенка
Вот и настал торжественный миг вручения подарка – сын был просто в восторге, ну а родители тоже, ведь угодить имениннику – главная задача. Двухколесный транспорт был освоен уже через час в доме и сын сразу же отправился на прогулку во двор. Теперь я могу с полным правом утверждать – дети просто обожают гироскутеры и, если вы еще раздумываете над подарком для сынишки или дочурки, то не обойдите внимание этот замечательный двухколесный транспорт.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Гироскутер SMART BALANCE PRO 10,5 или как порадовать ребенка" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив