» » » Накрутка Тик Ток: как быстро увеличить количество просмотров, лайков и подписчиков

Накрутка Тик Ток: как быстро увеличить количество просмотров, лайков и подписчиков


Популярный блог может принести автору не только широкую известность, но и неплохой доход. При этом не играет роли, в какой тематике пишет посты или снимает ролики блогер: если у него есть аудитория, то аккаунт в соцсети автоматически становится привлекательной площадкой для рекламодателей. Они всегда готовы хорошо платить тем, кто имеет большое количество подписчиков, ведь все они обязательно увидят размещенные блогером рекламные материалы. И чем таких фолловеров больше, тем более дорогими могут стать всевозможные рекламные интеграции.


Накрутка Тик Ток: как быстро увеличить количество просмотров, лайков и подписчиков

Первые подписчики через сервис накрутки


Раскрутка любого аккаунта или канала в социальной сети требует наличия первоначального ресурса для продвижения. Им выступят первые подписки, просмотры и лайки, которые помогут контенту оказаться на верхних строчках поисковой выдачи и в списке рекомендуемых материалов, чтобы уже там завладеть вниманием более широкой аудитории. Но как заполучить первых фолловеров, если блогер просто никому не известен?

Универсальный рецепт – размещение интересных постов в Тик Токе, которые теоретически должны помочь привлечь некую целевую аудиторию. К сожалению, такой способ не приводит к быстрому продвижению, да и чтобы пробиться через огромные потоки аналогичного контента, приходится предлагать действительно что-то уникальное. Единственным выходом остается платная накрутка, которая способна сделать блогера более популярным в глазах поисковых роботов и алгоритмов ранжирования.


Накрутка Тик Ток: как быстро увеличить количество просмотров, лайков и подписчиков

Чтобы быстро получить свои первые подписки, просмотры и лайки в Тик Токе, достаточно обратиться в специализированный сервис накрутки smmtouch.com/tiktok, где за умеренную плату можно накрутить показатели популярности аккаунта. Счет может идти на сотни, тысячи и десятки тысяч новых подписчиков, которые появятся у блогера буквально в течение нескольких часов или дней. Это самый простой способ раскрутки Тик Тока, к которому сегодня прибегают все начинающие авторы.


Накрутка Тик Ток: как быстро увеличить количество просмотров, лайков и подписчиков

О «подводных камнях» платной раскрутки


Заниматься накруткой показателей популярности в Тик Ток, как и в любой другой популярной соцсети, необходимо с осторожностью и чувством меры. Причина – в довольно строгой системе контроля, которая быстро выявляет «серые» схемы раскрутки аккаунтов. У нарушителя накрученные показатели могут попросту списаться, а в случае неоднократных нарушений администрация соцсети Тик Ток оставляет за собой право забанить автора.

Обезопасить себя от строгих санкций можно:


  • Допускается раскручивать только те аккаунты, на которых уже размещен контент. Было бы странно и подозрительно, если бы на «пустом» канале вдруг начали появляться подписчики или просмотры.

  • Не стоит в рамках платной накрутки Тик Тока сразу добавлять слишком много подписчиков, просмотров и лайков. Наращивать показатели необходимо планомерно, добиваясь эффекта их естественного увеличения.

  • Не нужно доверять первому попавшемуся сервису накрутки, так как достаточно большую роль играет качество предоставляемого ресурса. Отдавайте предпочтение «живым» подписчикам, просмотрам и лайкам, избегая ботов. В этом случае накрутка подписчиков в Тик Токе будет безопасной и максимально эффективной.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Накрутка Тик Ток: как быстро увеличить количество просмотров, лайков и подписчиков" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив