Декупаж коробки


Сегодня хотелось бы поговорить о декоре самых простых, бывших в употреблении и ненужных вещей, например, декупаж коробки. Ведь если взглянуть вокруг себя, сколько их у нас лежит? При виде какой-то из маленьких коробочек мы всегда жалеем от них избавиться, и это очень даже хорошая привычка! Ведь сколько красоты можно из них сделать!

 

Декупаж коробки

 

Многие мастера в работе используют готовые заготовки для декупажа, но ведь на них нужны финансовые вложения. Поэтому мы будем  рассматривать варианты более дешевые.  Декупаж картонной коробки делается  также как и на любой деревянной поверхности. То есть нам понадобится для этого карта декупажная или салфетка, акриловые краски, клей ПВА, лак для декупажа и по желанию контуры. Все остальное дело техники.

 

Если вы не до конца  представляете себе правила и последовательность выполнения такого задания – есть возможность просмотреть разные мастер классы по декупажу коробочки.  С помощью такого подробного  изучения последовательности работы над ней вы обязательно сможете что-то подобное отобразить.  

 

Декупаж коробки

 

Прекрасная новость для начинающих рукодельниц – вам есть стимул стремиться работать лучше и качественнее. Ведь такие занятия творчеством могут не только радовать глаз, но и приносить не большой доход.  Как именно? Когда вы в своем арсенале уже насобираете приличное количество работ, вы сможете выставить их на продажу или же создать свой собственный сайт и искать клиентов таким образом. А в помощь вам и вашему сайту, разные фирмы предлагают раскрутки сайтов - http://fmf.ru,  с помощью которых у вас будет хорошая посещаемость и много шансов получить за товар доход.

 

Ведь это вдвойне приятно, понимать и чувствовать, что работы, сделанные своими руками, еще и приносят доход! После того, как вы освоите технику декупаж, пробуйте и открывайте для себя все новые и новые техники! Это же так приятно!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Декупаж коробки" уже 14:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Railean Elena
27 февраля 2013 11:01
Классно!!И красиво и функционально!!

А я первый раз делала декупаж на жестяной коробке из под конфет! Очень переживала что не приклеится или еще что-нибудь, но вроде все хорошо получилось!

yaroslava
22 января 2013 18:06
Спасибо за идею. Задекорировала коробку из под обуви и сделала сыну коробочку для игрушек из киндер сюрприза. А то они маленькие и если их не положить на место то по всему дому их находишь. Очень удобно, теперь коробочка стоит на видном месте и игрушки все на месте и не теряются.
Ксюня
25 декабря 2012 02:09
Отличная идея!!! Я как раз храню всю рукодельную мелочевку в коробках из-под обуви и их приходиться куда-то прятать, а теперь они смогут быть всегда под рукой)))
jugy
15 декабря 2012 13:31
У меня как раз много таких коробок, выкидывать жалко, да и на видное место не поставишь. И я как раз хотела освоить эту технику! Вот сразу и убъем двух зайцев
!!! Спасибо!
radugas
15 декабря 2012 12:31
согласна с предыдущим комментарием. сделаешь такую красоту и на видное место
Leilik
15 декабря 2012 09:42
Отличная идея, и правда можно сделать из неприглядных коробок, которые хочется выбросить, такую красоту, что даже прятать их где-то в шкафах не захочется. Молодцы!!!
ольга19
7 декабря 2012 12:36
очень красиво. преберегла я тоже коробочку))))))
Юлия
21 ноября 2012 15:38
Чудненько,как раз собираюсь сделать декупаж коробки спасибо за консультацию. :wi
Милана
21 ноября 2012 13:31
Таким способом можно все разнообразные коробочки привести к одному стилю. Будет и практично, и красиво.
irkin
17 ноября 2012 11:36
В быту всегда использую коробочки разного размера.А теперь они у меня будут яркими и оригинальными.Спасибо за идею!
ksenia-61
14 ноября 2012 10:23
выглядит оригинально!
перерва таня
13 ноября 2012 20:32
выглядят просто заьечательно!
DTatta
12 ноября 2012 12:37
А картон разве не вздуется? Я что-то не рисковала
татьяна
11 ноября 2012 08:04
Спасибо за идею! Как просто можно сделать свой дом уютнее.Простая коробка может стать украшением интерьера!