Открытки скрапбукинг


Наверняка каждый из нас заметил в продаже немало интересных изделий выполненных в технике «hand made». В последнее время это настолько пользуется спросом среди населения, что почти каждая  девушка  заинтересована в том, чтобы научиться создавать какие-то интересные работы, как для продажи, так и просто для того, чтобы украсить свой интерьер красивыми  и стильными вещами.  Тем более что они также могут пригодиться и в качестве подарка для знакомых и родных.

 

Открытки скрапбукинг

 

Существует немало техник, в которых можно выполнить даже самые необходимые вещи, которые мы используем очень часто. Так, например, получив приглашение на праздник, мы обязательно придем не с пустыми руками, как минимум, нам понадобится букет цветов и открытка. Так, вот, последнее, - скрапбукинг открытки – помогут вам выделиться из  обыденных покупных открыток и обратить на себя особое внимание!

 

Что для этого понадобится?  Основой для любой открытки в технике скрапбукинг служит специальная бумага для скрапбукинга. С ее помощью вы сможете создать различные  по цветовой гамме открытки, ровно, так же как и по тематике.  Ведь выбор ее настолько большой, что  провести время перед полками, можно не мало.

 

Открытки скрапбукинг

 

Если в вашем городе нет таких магазинов по рукоделию, не переживайте – выход всегда найдется, сегодня  в сети интернет можно найти скрапбукинг интернет магазин, с помощью которого можно заказать любой материал как по цене, так и по качеству. Причем, во многом это даже удобнее – ведь посылка может прийти вам прямо  в квартиру или на почту. Все зависит от желания и условий доставки. И скрапбукинг открытки станут вам доступны!

 

Если вы все же не решитесь опробовать данный вид техники – купить открытки ручной работы также возможно  на рукодельных ярмарках, в социальной сети или на форумах рукодельниц.  Главное иметь желание создать или найти что-то оригинальное и неповторимое!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Открытки скрапбукинг" уже 2:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ta-tush23
29 апреля 2013 07:26
Такую уже смастерила, первая проба моя в скрапе)))
Лилия
1 июля 2012 19:42
На ваш сайт зашла за помощью. Пятого августа иду на свадьбу к знакомой, в подарок (было оговорено заранее) беру оформленные собственноручно-бутылка шампанского и бокалы, а просматривая открытки в магазине решила что сделаю сама, а мастер-класс на вашем сайте мне поможет!