» » » Портал LikeFifa.ru поможет быстро найти хорошего массажиста в Москве

Портал LikeFifa.ru поможет быстро найти хорошего массажиста в Москве


Найти хорошего специалиста по массажу проблематично даже в мегаполисе. Процесс осложняется размером города, так как жители одного района могут не иметь представления о том, что происходит в соседнем. Но москвичам серьезно облегчило поиски появление портала LikeFifa.ru, где собрана информация, в том числе и о массажистах, предлагающих свои услуги в разных частях города.


Как работает поисковик?



Пользуясь поисковой системой сайта, вы получите полное представление о специалистах, работающих в салонах, а также выезжающих на дом. Поиск можно вести, установив в фильтре название станции метро, в окрестностях которой вы бы хотели найти профессионала, либо выбрав нужную вам услугу. Например, антицеллюлитный, лимфодренажный, тайский, креольский или вакуумно-роликовый массаж. Также есть возможность выбора по стоимости выполнения работы.


У каждого специалиста имеется собственная страничка, где можно прочесть, какие виды массажа он делает, уточнить часы работы, ознакомиться с ценовой политикой, почитать отзывы его клиентов, узнать о том, какое образование имеет массажист и как он повышает свою квалификацию.


Прямо на сайте можно записаться на массаж спины или медовую процедуру, наличие телефона для обратной связи поможет уточнить все интересующие нюансы. Там же можно будет оставить свой отзыв о том, насколько хорошо, по вашему мнению, массажист справляется со своей работой.


Почему удобно пользоваться порталом LikeFifa.ru?



Во-первых, это позволит сэкономить время, которое вам не придется тратить на изучения объявлений в рекламных газетах. Все массажисты Москвы размещают здесь информацию о себе. Во-вторых, вы найдете специалиста, работающего в нужном вам районе либо того, кто сможет приехать к вам на дом.


Третий плюс. Вы не покупаете кота в мешке, а обращаетесь к мастеру своего дела, чью квалификацию подтверждают его клиенты. Четвертый – благодаря конкуренции, можно выбрать того, кто назначает более доступную стоимость услуги. Пятое достоинство – вы получаете исчерпывающие сведения о том, какие виды массажа делает тот или иной мастер. Например, если вас интересует массаж камнями или точечный, то вы сразу увидите, выполняет его этот специалист или нет. Не придется дополнительно звонить и уточнять.


И, наконец, волшебное слово «рейтинг». Чем он выше, тем лучше массажист, причем на стоимость услуг это влияет далеко не всегда, а вот показателем мастерства и умения работать с людьми, безусловно, считается.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Портал LikeFifa.ru поможет быстро найти хорошего массажиста в Москве" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив