» » » Какой подарок выбрать ребенку на Новый 2023 год?

Какой подарок выбрать ребенку на Новый 2023 год?


Каждый Новый год особенный. Дети ждут подарков с особым интересом, а потому стоит заранее подготовиться к празднованию 2023 Нового года и купить то, что точно понравится ребенку.



Подарки для малышей

Если до года подарок приносит радость скорее родителям ребенка, то малыши от года до 3-х лет обожают сюрпризы.

Основные критерии подарка для этого возраста:
- безопасность;
- привлекающий внимание дизайн;
- стимуляция наглядно-образного мышления.

Детям нравятся предметы, которые имеют свойства настоящих приборов. Например, детский компьютер, игрушечная бытовая техника, музыкальные инструменты, бизиборд, куклы, машинки. Не стоит покупать технику на пульте управления или сложный конструктор, ребенку должно быть легко разобраться с игрушкой с минимальной помощью взрослого.

Подарки для детей с 3 до 6 лет

С детьми этого возраста можно обговорить возможные варианты новогодних сюрпризов. Но покупать самые популярные игрушки без предварительной разведки не стоит. Если вы решили приобрести презент не своему ребенку, есть вероятность, что у него такая вещь уже есть.


В этом возрасте появляется интерес к радиоуправляемой наземной технике. Каждый ребенок обрадуется вертолету на управлении, но справиться с ним не всем будет просто. Хорошая альтернатива – современная железная дорога с большим количеством деталей, конструкторы с электромеханическими элементами.

Если ребенок увлекается каким-нибудь творчеством, ему можно подарить набор расходных материалов. В магазинах творчества продаются настолько необычные, интересные фломастеры, краски, бисер, нитки и многое другое, что такой подарок станет сокровищем.

Что дарить школьникам 7-12 лет?

Сейчас у детей этого возраста очень популярны всевозможные гаджеты, но можно избежать покупки смартфона. 

Школьникам понравятся:
- очки виртуальной реальности;
- беспроводные наушники;
- планшеты для рисования;
- умные часы;
- портативная колонка.

Многим детям приходятся по душе проекторы звездного неба, музыкальные шары, а начинающим блогерам пригодится кольцевая лампа со сменными цветовыми режимами.

Все больше детей увлекаются наукой: им можно подарить мини лабораторию для опытов, подписку на ежемесячную доставку новых химических и физических наборов, муравьиную ферму, микроскоп или телескоп, программируемого робота.


Если ребенок увлекается японской культурой или аниме, можно купить рюкзак, бутылку для воды, кружку или набор значков с изображениями любимых героев. К 2023 году появилось много тематических магазинчиков, которые уже подготовились к главному празднику и продавцы в них точно знают, чем побаловать юных поклонников.

Если ребенок давно хотел животное, можно вместе выбрать питомца (так как дарить живое существо без предварительного согласования неэтично) и презентовать для него домик, набор для ухода или персональный поводок, лежанку, подходящую под интерьер комнаты маленького хозяина. Не стоит дарить практичные вещи, деньги. Выбирая подарок, важно помнить, что Новый год ассоциируется с сюрпризами и сказкой, исполнением желаний.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Какой подарок выбрать ребенку на Новый 2023 год?" уже 0:

Теги:
Новый 2023
Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив