» » Проверить тираж 1233 "Русское лото". Проверить билет тиража 1233

Проверить тираж 1233 "Русское лото". Проверить билет тиража 1233


Вы можете проверить проверить билет русское лото тираж 1233 по его номеру или по выбранной комбинации. Если ваш билет участвовал сразу в нескольких розыгрышах, укажите лишь номер первого тиража, в котором он участвовал.



Если у вас несколько билетов одной лотереи, проверьте номера всех разыгранных билетов.

Трансляция тиража состоится в воскресенье, 27 мая, на канале НТВ. Начало — в 14:00.

Время в вашем регионе может отличаться от указанного, следите за ТВ-программой.

На этой странице представлен анонс розыгрыша на 27 мая и детальная информация о том, как Русское лото проверить билет по номеру тиража. Смотрите официальные итоги утром в воскресенье.

Компания Столото проведет очередной розыгрыш призов. Вы хотите узнать, что будет разыгрываться в лотерее Русское лото

В 1233 тираже победителям достанутся дачи! 

Минимум 80 счастливчиков сделает обладателями крупных денежных призов, а некоторые из везунчиков получат загородный земельный участок (по выбору победителя стоимость участка он может получить в деньгами). 

Дачный участок придется к статьи игрокам, которые предпочитают проводить время за городом, ведь на нем можно построить и дом своей мечты. 

В завершающем туре, в котором будут разыгрываться дачные участки, если победивших игроков определится больше оставшихся участков, то их суммарная стоимость будет поделена между победителями этого тура поровну. 

Сама же игра окончится на 86-ом ходу, что позволит выиграть каждому 4-у билету, но и это еще не все.

Во 2-ом туре можно выиграть гарантированный Супер-приз в размере более 50 миллионов рублей, если этого не произойдет, то он перейдет в следующий розыгрыш, а его сумма возможно увеличится. 

Возможно, в 1233 тираже именно вам повезет выиграть один из 80 дачных участков, а Русское лото поможет вам в этом предоставив попытку выиграть участок или крупный денежный приз!

Когда и как проверять билеты в Русском лото?




В тиражной таблице на нашем сайте в день розыгрыша будут опубликованы: номера бочонков, количество победителей и выигрыш в каждом туре. Ознакомившись с правилами лотереи, участники смогут проверить билет Русского лото по тиражной таблице с результатами 1233 тиража 27.05.2018. Также после обновления базы (с 16:00 по Москве), каждый желающий сможет узнать сумму выигрыша с помощью проверки по номеру.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Проверить тираж 1233 "Русское лото". Проверить билет тиража 1233" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив