» Почему все же стоит сделать выбор в пользу брекет системы Damon?

Почему все же стоит сделать выбор в пользу брекет системы Damon?

Helgas 26-02-2021, 15:13 --- 0 комментариев

Современное общество первое внимание всегда уделяет внешности, а в этом вопросе одним из решающих факторов являются белые и ровные зубы. Они влияют не только на красоту улыбки, но и способны буквально меня овал лица. К сожалению, таким богатством, данным от природы, может похвастаться далеко не каждый человек. Именно поэтому все большее количество людей выбирают здоровье. Однако среди существующего разнообразия сложно выбрать действительно хорошие и качественные ортодонтические конструкции, лечение с которыми будет не только эффективным, но еще и приятным. Своим мнением о брекет системах Damon готова поделиться главный врач сети стоматологических клиник "Улыбнись" https://co-ulybnis.ru/.


Почему все же стоит сделать выбор в пользу брекет системы Damon?

Плюсы


Изделия производства OMCRO Даймон - это принципиально новое слово в сфере ортодонтии. Безлигатурные модели изготавливаются из разных материалов и вне зависимости от линейки имеют единые положитеьные характеристики.


Среди металлических безлигатурных вариаций популярность завоевали:

  • 3MX;
  • Q;
  • Q2.

Керамические модификации:

  • 3;
  • Clear;
  • Clear-2

Почему все же стоит сделать выбор в пользу брекет системы Damon?

Для всех подвидов особенностью признано использование пассивного скольжения дуги внутри паза, которая обеспечивает более легкое и физиологичное смещение в заданном направлении.

Технология самолигирования сокращает частоту посещений ортодонта вплоть до 1 раза до 8-10 недель, а время самого приема минимально благодаря удобной крышке брекета, которая дает возможность без лишних усилий открыть и закрыть замок.


Также особая форма Damon снижает риски повреждения слизистых рта, упрощает поддержание чистоты и гигиены, а также почти не нарушают дикцию, что очень важно для публичного человека, однако все же придется придерживаться некоторых ограничений в питании и соблюдать "мягкую" диету.


Здесь же следует выделить, что срок ношения уменьшен - при самых незначительных аномалиях проблему удается исправить всего за несколько месяцев если искривление незначительное. Срок коррекции для более сложных аномалий, таких как скученность, смещение, нарушение, окклюзии в среднем составляет 14-18 месяцев, что на 25% меньше, если сравнивать с классическими лигатурными, при этом результат успевает закрепиться и держится всю оставшуюся жизнь при условии соблюдения ретенционного этапа.


Почему все же стоит сделать выбор в пользу брекет системы Damon?

Всего один минус


Несмотря на все перечисленные ранее достоинства, будет справедливо обозначить и отрицательную черту. Оно всего одна, но для большинства будет иметь весомое значение: большая стоимость по сравнению с аналогичными изделиями, однако даже цена полностью оправдывается комфортом и непревзойденным качеством.


Стоматология "Улыбнись!" усердно работает на пользу пациентов и дарит красивые улыбки уже более 10 лет. Накопленный опыт и знание каждого члена нашей команды - наивысшая ценность, но мы не перестаем совершенствоваться и постоянно обновляем оборудование, следим за новинками медицины, чтобы достигать высот и успехов. Мы основали 9 специализированных центров, готовых оказать профессиональные услуги в разных городах. Звоните и записывайтесь на прием.







Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Почему все же стоит сделать выбор в пользу брекет системы Damon?" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив