» » » Выбор свадебных платьев

Выбор свадебных платьев


Выбор свадебного платья – это приятная ответственность невесты. Каждая из них мечтает об идеальном наряде. В это время девушку обуревают масса вопросов. Какой фасон выбрать? Какому салону отдать предпочтение? Как не ошибиться с выбором стиля? На все эти вопросы есть ответы.


Выбор свадебных платьев

Выбор салона первичен


Свадебная мода так же изменчива, как её повседневная подружка. Чтобы иметь возможность выбора среди самых модных предложений, обращайтесь в компании, которые сделали себе имя на рынке свадебных услуг. Чаще всего у их магазинов есть сайты в Интернете, на которых выставляются образцы платьев. Это очень удобно. Не нужно тратить время на поездки по салонам, чтобы оценить ассортимент и уровень их цен. Дома, устроившись в удобном кресле, вы сможете ознакомиться с предложениями таких ресурсов.


Например, на сайте свадебного салона Primavera каталог разделён на категории. Так очень удобно искать нужное платье. Даже бегло просмотрев страницы, вы сможете составить собственное мнение. Приезжать в салон нужно после того, как вы хотя бы примерно определились с тем, в каком образе вы себя видите на собственной свадьбе. Понимая это, опытные консультанты подберут самые подходящие варианты свадебных нарядов, из которых вы сможете выбрать свою мечту.


Выбор свадебных платьев

Выбор фасона, цвета и модели


Оказавшись в «правильном» салоне, вы поймёте, как было важно выбрать именно его. Если вам нравятся все модели значит, вы попали в нужное место. С удовольствием примеряйте разные платья. Вам останется выбрать лучшее из лучших.

Существует 4 типа свадебных платьев.

  1. Принцесса. Это наряды с корсетом и очень пышной юбкой. Они подходят невестам средней комплекции или худышкам.

  2. А-силуэт. Универсальный фасон, который подойдет практически любой девушке. Ни комплекция, ни рост не играют роли. Такие элегантные платья отлично смотрятся на разных фигурах.

  3. Ампир. Платье из лёгкой ткани с пояском под грудью выбирают девушки, которым нужно скрыть округлости в области талии.

  4. Русалка (рыбка). Этот фасон обожают звёзды Голливуда. Он подойдет стройным девушкам разного роста.

У нас традиционным цветом свадебного убора считается белый. Однако, в последнее время прослеживается тенденция его вытеснения пастельными оттенками, которые называют «цвета шампанского». Например, во многих странах Европы их выбирают даже чаще, чем белый. Консультант с большим опытом предложит вам платье оттенка, который максимально подойдёт к вашему типу внешности.


Выбор свадебных платьев

Определившись с фасоном и цветом, вам останется лишь рассмотреть модельный ряд. В правильном салоне вам предложат большое количество платьев, которые будут отличаться некоторыми элементами в рамках одного фасона. И здесь уже вы сможете покапризничать вволю, выбирая разные варианты отделки, кроя и используемых тканей.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Выбор свадебных платьев" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив