» » » Приложение для создания постов в Инстаграм – программа на ПК

Приложение для создания постов в Инстаграм – программа на ПК


Работать в сети с компьютера намного удобнее. Можно одновременно открыть несколько рабочих страниц и не портить зрение, смотря в маленький экран. Именно поэтому были разработаны специальные приложения для создания постов в Инстаграм.


Приложение для создания постов в Инстаграм – программа на ПК

Как создать публикацию в Инстаграм с компьютера и телефона


Одной из самых простых и понятных программ на ПК, которая может не просто визуально повторить функционал смартфона, но и расширить его обычные возможности, является утилита Bluestacks. Эмулятор Андроида на ПК проверен от вирусов и быстро устанавливается. Программа бесплатная и может не только создавать посты и выкладывать фото, она полностью адаптирует любую программу под возможности смартфона. Встроенные фильтры, тэги, шрифты, позволяют вставить текст в пост и оформить его на компьютере, так как вы бы не смогли бы сделать на телефоне.


Такой пост может привлечь внимание аудитории и, как следствие, поднять рейтинг аккаунта выше. Если же продвигать страницу и каждую публикацию нет времени, можно воспользоваться специальным сервисом. Одним из таких сайтов, где можно заказать подписчиков, просмотры и лайки в Инстаграм и Ютуб, является https://capitansmm.com/ru/.


Приложение для создания постов в Инстаграм – программа на ПК

Gramblr – ещё одна программа для работы с постами в социалке. Её возможности позволяют обрабатывать фотографии так, как работает самый хороший фотошоп, обрезать картинки, накладывать тени и краски, а также сжимать фото по размеру, чтобы оно умещалось в экран Инстаграм. На этом функционал утилиты заканчивается. Однако она признана одной из самых надежных в этом виде приложений.


Ещё одно приложение на ПК, отвечающие всем требованиям работы с постами в Инстаграм – InstaPic. Программа может не только работать с фото и текстами. В функционал встроены лайки, комментарии и возможности работы со своим аккаунтом. Однако приложение не запускается на ОС Windows 10.


Приложение для создания постов в Инстаграм – программа на ПК

Как писать посты в Instagram с помощью программ на андроид


Все эти приложения могут создать отличный пост для сети, но они не будут работать в направлении его продвижения. Для этого нужно будет потратить время на поиски бесплатных вариантов или же просто зайти на сайт "КапитанСММ" и оформить пакет с готовым решением по прокачки страницы. Все, что потребуется для этого, – ссылка на пост и карта для оплаты заказа. Далее в работу идут только реальные лайки, просмотры или комментарии от пользователей Инстаграм. В этом и заключается секрет продвижения постов.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Приложение для создания постов в Инстаграм – программа на ПК" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив