» » Букет из конфет для ребенка своими руками. Идеи

Букет из конфет для ребенка своими руками. Идеи


Обычно ко дню рождения родители готовят самые различные необычные подарки для детей, чтобы этот праздник запомнился им надолго. Но в отличие от мама и пап, которые точно знают, что нравится и интересно их чаду, взрослым знакомым и родственникам достаточно сложно выбрать подходящий подарок. Многие достаточно долго ломают голову, прежде чем остановить выбор на чем-либо, хотя казалось бы, сегодня, при том изобилии игрушек, что представлен в каждом магазине, справится с подобной задачей не составит труда.

Для девочек можно выбрать куклу, как младенческого возраста, так и взрослой модной кокетки, а мальчикам наверняка придутся по душе игры bondibon, благодаря которым они не только весело проведут свое свободное время, но и в игровой форме разовьют логику, внимание, память и т.д.

Однако кроме игрушек, детишки также любят сладости, и безусловно будут рады любому сладкому подарку, особенно если он прилагается в добавок к основному. Но просто дарить пакет или коробку конфет скучно и не интересно, намного оригинальней будет преподнести изготовленный букет из конфет для ребенка своими руками. Существует множество интересных идей создания подобных сладких подарков и самые интересные из них мы предлагаем вашему вниманию ниже.

Итак, букет из конфет для ребенка своими руками – идеи.

1.Букет с куклой.

Букет из конфет для ребенка своими руками

Оригинальный букет в виде куклы а-ля Барби в пышном нарядном платье, украшенном сладкими конфетками, наверняка придется по душе каждой маленькой девочке, к тому же конфеты можно аккуратно извлечь и съесть. А куклу, как сувенирную поставить на самое видное место в детской комнате.

2.Букет с киндер-сюрприз.

Букет из конфет для ребенка своими рукамиБукет из конфет для ребенка своими руками

Всем известна особая любовь детей к шоколадным яйцам с небольшим сюрпризом внутри, поэтому букет, составленный из таких конфеток, точно приведет в восторг любого ребенка, будь то мальчик или девочка. Единственное на что следует обратить внимания, создавая подобный подарок, так это на содержимое сюрпризов, производители разделяют подобные яйца на те, в которых содержатся игрушки для мальчиков и девочек.

3.Автомобиль из конфет.

Букет из конфет для ребенка своими рукамиБукет из конфет для ребенка своими руками

Мальчишки наверняка придут в неописуемый восторг вот от такого сладкого автомобиля, он настолько правдоподобен, что с первого раза сложно и определить, что все его составляющие – бампер, копот. Фары, это вкусные шоколадки и конфетки.

Кроме вышеперечисленных вариантов, из конфет можно изготовить массу других интересных вещей, к примеру, шкатулку, цветы или туфельки из конфет, нужно лишь проявить фантазию и все обязательно получится.

 

 

 







Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Букет из конфет для ребенка своими руками. Идеи" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив