» » » Вязанная салфетка крючком

Вязанная салфетка крючком


Как же нам приятно смотреть на наших родных и близких, наших детей и внуков. Для этого мы почти везде стремимся повесить или поставить рамочку с их фотографией. Ну, а если мы на них обращаем свой взор часто, то нам бы хотелось и сменить эту фотографию на более новую. Сегодня мы хотим предложить вам более выгодное решение данной проблемы, а наряду с ней  в качестве модного сегодня решения handmade создать уникальную салфеточку в виде тюльпана, например,  для нашего новшества.

 

Итак, открываю вам завесу тайны – салфетка, которую мы будем создавать  предназначена для основы нашей электронной фоторамки. Не поставить же ее просто на голый стол или комод. Мы ее будем беречь и создадим ей особое место расположения.  Кстати, эти фоторамки очень интересны тем, что вы сможете просматривать с периодичностью не одну, а сразу 10-15 фотографий и дальше вам стоит лишь перезаписать новые фотографии – как вы тут же сможете любоваться новыми.

 

Вязанная салфетка крючком



Для вашего архива подойдут в принципе любые цифровые или электронные фоторамки. В интернет магазине вы легко сможете просмотреть интересующую вас модель и отзывы.  И так вернемся к нашей основе – квадратная салфетка из мотивов так же очень оригинально бы вписалась под нашу рамку.

 

Мы предлагаем вам следующую схему, по которой вы сможете создать определенное количество мотивов и далее их нужно будет только лишь соединить с помощью сетки и наша обворожительная салфеточка будет готова.

Вязанная салфетка крючком

Просмотрев данную схему и изучив азы вязания крючком вы создадите  восхитительную салфеточку, которая будет не только радовать ваш глаз, но и служить для декора вашей фоторамке.  В качестве совета, можно отметить что  большой выбор данного товара расположен именно в  СотМаркете , там вы без проблем сможете приобрести понравившуюся рамочку и украсить ею свою любимую комнату.

 

Теперь ваш глазу будет радовать не одна и не две, а с определенной периодичность от  десяти фотографий. Желаем вам удачи! Творите свои шедевры!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Вязанная салфетка крючком" уже 2:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
3 января 2013 21:56
А мне больше мотивы цветочек понравились, отдельные мотивы модно использовать для декора шитых изделий, скрап блокнотов и много ещё куда. по мне так побольше таких нужно
Ваше имя
14 ноября 2012 19:45
Какие красивые салфетки, просто прелесть.