» » » Как связать купальник крючком?

Как связать купальник крючком?


В этом сезоне необычно популярны вязаные купальники. Связать его не представляет особого труда, если у Вас есть желание и умение обращаться с крючком и клубочком ниток. Для начала определитесь с фасоном, который Вы хотите. Модные в этом сезоне купальники монокини очень красиво подчеркивают все прелести стройной фигуры. Раздельные купальники - выбор кокетливых и непредсказуемых девушек, склонных на авантюру.  Не важно, какой день вы выбрали для прогулок на свежем воздухе, в любом случае, выглядеть неотразимой вам поможет красивый купальник, и, если понадобятся удобные китайские тампоны, но об этом подробнее на сайте blmd.ru

Ну вот, когда знаем, какой купальник мы хотим необходимо продумать узор. Узор на купальнике может быть в фоне этнических мотивов, сетки, геометрических форм или же иметь цветочные орнаменты. Журналы для вязания предлагают огромный выбор разнообразных моделей и узоров от самых простых для начинающих до сложных. Уже готовый купальник можно декорировать бисером, стразами, паетками, тут целый полет фантазии, но главное не переборщить.

 

Как связать купальник крючком

 

Огромное число бисера и других мелких деталей может сделать купальник нелепым. К выбору пряжи для купальника необходимо отнестись очень серьезно, во избежание недоразумений и прочих неприятностей. Для загара и покрасоваться по пляже выбирайте натуральный хлопок, лен, а вот для купания лучше всего связать из вискозы. В готовый купальник необходимо приделать лямки. Лучше всего использовать резинку прочную, например шляпную и обшить вокруг нее косичку столбиком. Осталось еще пришить чашечки и купальник готов к употреблению. Если грудь позволяет по форме и размеру, то можно и обойтись и без них. Если же Вас не покидает мечта о красивой груди, которую не стыдно показать в красивом ажурном купальнике, тогда на помощь Вам придут тампоны beautiful life.

 

Как связать купальник крючком


 Многие женщины мечтают о красивой и здоровой груди, поэтому теперь продажа китайских тампонов актуальна как никогда. Благотворный эффект тампонов на женские органы, проверили на себе многие женщины. Очень часто причиной маленькой груди или мастопатии является нехватка женских половых гормонов, вследствие воспалительных заболеваний органов малого таза. Тампоны не только выводят токсины и продукты распада умерших клеток, а и устанавливают гормональный фон. В состав тампонов входят различные растения такие как, мирра, дягель, корень валерианы, софора, камфора, сердечник луговой, рокебургия японская. И многие другие. Также в комплексе с тампонами можно применять пластырь от мастопатии. Основными показаниями к применению пластыря являются болевые ощущения в молочной железе, разного рода доброкачественные образования, кисты. 

Теперь Вы знаете, как связать купальник, осталось только пожелать удачи в Вашем стремлении.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как связать купальник крючком?" уже 2:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлия Бабенко
25 января 2013 22:31
Красотища какая. Я уже давно хотела связать себе купальник, но не знала какой, пока не увидела ваш шедеврю Спасибо большое за идею.
mamochka26
14 декабря 2012 22:06
очень красиво, я себе похожий связала только на спицах и не посхеме а так на угад вроде получилось прикольно но большеват маленько