Вязаные шарфы


Шарф – является необходимым аксессуаром в гардеробе, особенно в прохладное время года.  Причем чем больше разновидностей таковых имеется у женщины – тем лучше для нее. Тогда вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность, подбирая каждый раз шарф в тон или просто подходящий к той или иной одежде.

 

Несколько видов и расцветок подобного аксессуара  мы сможем приобрести в магазине, а остальные сделать своими руками. Ведь это куда гораздо интереснее.  Итак, как же связать шарф?  А ответ будет как никогда прост – взять схему вязания и сесть творить свою чудо.

 

Вязаные шарфы
 

 

Ведь это так просто, здесь не понадобится никакой определенной выкройки, не потребуется убавлять или прибавлять петли, никаких швов – вяжите в свое удовольствие ни о чем не думая!

 

В таком стильной аксессуаре, выполненном своими руками, вы сможете посетить боулинг, недорого отдохнуть и оставить о себе неизгладимое впечатление. Подробнее о таком виде отдыха можно узнать на http://www.galaktica.ru/bowling/.  Да что говорить об отдыхе, можно и просто пройтись по улице в магазин – и поверьте, вас сразу же заметят по вашему неординарному виду. Особенно если выполненный шарф своими руками будет каким-то особенным. То ли расцветка яркой, то ли сочетание цвета необычной или же фактура нити феерическая.

 

Само вязание спицами и крючком потребует от вас лишь небольшого количества времени. А вязаные шарфы принесут особую удовлетворенность.  Для того чтобы связать шарф  необходимо определиться с шириной, зачастую она бывает от 10 до 30 см и длиной около 80 см до 2 метров.

 

Вязаные шарфы
 

 

Если у вас в закромах осталось большое количество остатков разных цветов пряжи – смело идите за ней. Что же касается узоров – то их выбор не сложен, самый простой вариант – платочная вязка. В этом случае идеально будет смотреться пряжа разных цветов.  Также интересно будет смотреться узор шахматки и путанки, английская резинка, сложная резинка и так далее. Можно выполнять вязаные шарфы спицами или же крючком, это будет зависеть от того, какой техникой вы владеете.

 

Ну что, а мы даем вам время на размышление – выбирайте свой узор и принимайтесь за работу!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Вязаные шарфы" уже 4:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Tatiana25
12 ноября 2012 19:28
Да, это не просто шарфы, а произведения искусства! Даже страшно браться.
ena_norkina
12 ноября 2012 07:26
Да сейчас без красивого теплого шарфика никуда.
kad2004
12 ноября 2012 07:14
Шарф с колечками прикольный. Интересная идея.
Tiwka
1 октября 2012 11:17
В наше время шарф служит не только для того, чтобы согреться в холода, а еще выступает и как неотъемлемый аксессуар для модниц=) вошли в моду снуды. Так что, девчата, на носу приход холодов - пора подумать о фасоне, который будет идеально подходить вам=)Вот довяжу свитер доче - и займусь тем же=)Удачи