» » На чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга?

На чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга?


Не каждая мастерица знает, на чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга, не жертвуя при этом качеством покупок. Мы подскажем вам несколько решений, которые помогут сохранить семейный бюджет.

На чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга?
Первым и самым очевидным решением следует назвать осознанную покупку. Хорошенько подумайте, нужны ли действительно вам эти бумага, дырокол и брадсы, будете ли вы применять их в ближайшее время? Вполне может так случиться, что за день-два раздумий вы поймете, нужны ли эти приобретения или для создания нового шедевра можно уже обойтись имеющимися «сокровищами».

Чаще всего на аналогичный товар цены будут ниже именно в интернет-магазинах, лучше сделать одну большую закупку в интернете, чем, переплачивая, несколько небольших покупок в окрестных магазинчиках. Впрочем, и в Сети следует придирчиво выбирать, ведь в разных магазинах цены совпадать не будут и вполне можно найти материалы для рукоделия вдвое дешевле. «Ловите» акции и распродажи в интернет-магазинах, обязательно подписываясь на рассылку новостей.

На чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга?
Обязательно пользуйтесь купонами и промокодами. Например, на kodvpalto можно воспользоваться поиском, найти интересующий вас магазин, перейти на его страничку и подобрать интересующий вас промокод (подходящий к вашей покупке). В момент совершения покупки активируйте скопированный промокод и получите скидку.

Объединяйтесь с другими скрапмастерицами (особенно, если вы живете в большом городе) – это позволит сэкономить на доставке. Коллективные закупки также позволят приобретать нужный товар в оптовом количестве у специализированных компаний. Благодаря совместным закупкам можно не только приобрести скрап-материалы по выгодной цене, выбор также будет огромным.

Интересным вариантом приобретения нового материала и при этом экономии можно назвать бартер. Лишние материалы хорошего качества можно предложить другим мастерицам, а в обмен получить то, что вам нужно именно сейчас.

На чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга?
Основной материал для скрапбукинга – бумага, экономить на ней не стоит, если вы создаете альбомы, а вот для изготовления открыток подойдет более дешевый вариант, например, бумагу для пастели. На чем же можно экономить, так это на приобретении всех остальных элементов. Можно в специализированном магазине приобрести дорогой набор картона, а можно гораздо дешевле купить картонные листы большого формата и самостоятельно их нарезать до нужного размера. Объемный скотч стоит дорого, но в строительном магазине продается обычный утеплитель для окон, к нему нужно только приклеить двухсторонний скотч и у вас получится нужный материал.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "На чем можно сэкономить при покупке материалов для скрапбукинга?" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив