» » Роспись красками

Роспись красками


И как раз в таком случае, как никогда нам будет полезна роспись акриловыми  красками наших стен, потолков, дверей и мебели.  Никакие обои и панно на бумажной основе не сравнится с живой росписью художника.  Зато с помощью кисти мастера в доме воцарится сказочный, неповторимый мир, созданный по желанию Вашего сердца.  Таким образом, гостиную можно перенести в мир тропиков, ванную на гавайские острова и т.д. Все зависит от мастерства и умения художника и, конечно же, Ваших идей.

 

роспись красками
 

Еще прекрасным вариантом в декоре вашей квартиру является  роспись мебели. Если в Вашем интерьере есть старая мебель, которую и жалко выбросить, но и оставить как-то не хочется – это как раз тот случай, когда просто стоит взять в руки краски и разрисовать ее, сделать более подходящее цветовое решение и скомпоновать ее с интерьером вашей комнаты помогут идеи из интернета или журналов.  Для более тонкого подчеркивания вкуса можно в качестве украшения выполнить роспись стекла акриловыми красками.  Подробную информацию и последовательность работы в этой технике Вы можете прочитать в отдельных статьях посвященных этой теме – «Роспись по стеклу».

 

роспись витражными красками
 

 Еще одной изюминкой на сегодняшний день является роспись витражными красками – это может быть, как роспись шкафа-купе, зеркал так и люстры. Расписываются они с помощью витражных красок. Есть разновидность витража – обычный и заводской, который запекается в специальных печах и при большой температуре. Плюс заводского витража – краска со временем не меняет свой цвет, долговечен.  Эта техника также изучается отдельно, как работать в этой технике -  можно посмотреть в специальных статьях, мастер классах, таких как «Мастер-класс по рисованию витражными красками по стеклу». Там более детально Вам повествуется о ходе работы.

 

роспись мебели
 

Если Вы решили испробовать данный вид техники прямо сейчас, обязательно попробуйте с более простой  работы, например, распишите вазу, шкатулку, посуду или же небольшую тумбочку. Таким образом, Вы наберетесь небольшого опыта и попробуете свои силы, и оцените Ваши способности!

 

Удачи Вам и творческих вдохновений!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Роспись красками" уже 3:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
fatalqueen
25 марта 2016 03:32
Печка шикарная, я делала узоры гжель на своей, но красный лучше выглядит буду перекрашивать :)
ol4ik
12 ноября 2012 16:55
красота))))))))))
yuskova_l
12 ноября 2012 06:34
здорово обязательно попробую сама , выполнено на отлично wink