» » » Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки «Ведьмочка». Мастер класс с пошаговыми фото

Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки «Ведьмочка». Мастер класс с пошаговыми фото


Для того чтобы создать великолепный маникюр и рисунки на ногтях вам понадобятся некоторые материалы и инструмент: мягкая пилочка, кусачки для удаления кутикулы, апельсиновая палочка, обезжиривающее средство, прозрачные лаки для ногтей - основа и закрепитель для блеска росписи. Для выполнения волшебного дизайна вам потребуются: палитра, любая тонкая кисть для художественной росписи, акриловые краски на водной основе пяти цветов: оранжевая, белая, фиолетовая, чёрная и золотая.

 

Шаг первый

 

Работу над росписью советуем начать с обработки околоногтевых валиков, предварительно размочите их в воде, отодвиньте кутикулу и удалите заусенцы, что сделать, безусловно, проще, чем развивающую книжку для детей. Затем ровно подпилите ногти, покройте лаком-основой, потом нанесите белую краску и широкие оранжевые мазки, как изображено на фото.

 

Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки

 

Шаг второй

 

В данном шаге вам нужно написать небо и очертить ровный контур луны, которая, как вы уже отметили, проходит на каждом ноготке, только в разном направлении. Для этого отдельно на палитре разведите фиолетовую акриловую краску на водной основе и посредством тонкой кисти аккуратно обведите спутник со всех сторон.

 

Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки

 

Шаг третий

 

Теперь акриловой краской чёрного цвета и кистью для художественной росписи изобразите тонкие линии, имитирующие «одинокие» ветви леса, где проживает наша добрая ведьмочка. После чего жёлтой краской обозначьте свет от луны в некоторых местах ветвей. Нанесите данный узор на края ноготков обеих ручек, по желанию.

 

Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки красивый маникюр дома

 

Шаг четвёртый

 

Внимательно изучите представленные фото. Далее используя чёрную акриловую краску и первый схематичный рисунок, перенесите изображение волшебницы на поверхность среднего ногтя обеих рук. Совет: если вы не имеете художественных навыков, то сначала лучше потренируйтесь на бумаге.

 

Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки

 

маникюр хэллоуин рисунки на ногтях

 

Шаг пятый

 

Ну а какая же ведьма без летучих мышей? Теперь вам остаётся дополнить дизайн летящими со всех сторон летучими мышами разного размера, так рисунок будет выглядеть более интересно. Нарисуйте этих крылатых животных также чёрной краской, а белой поставьте им глазки.

 

маникюр хэллоуин в домашних условиях рисунки

 

маникюр хэллоуин фото рисунки

 

Шаг шестой

 

И в завершении росписи «Ведьмочка» нанесите краску золотого цвета на края луны, на ветви, рассыпьте по небу точки звёзд и закрепите дизайн прозрачным лаком. Дайте работе время хорошо просохнуть. Думаю, вам понравился данный маникюр и рисунки на ногтях.

 

французский маникюр хэллоуин с рисунком

 

Также сайт Masterclassy.ru рекомендует вам прочитать про манекен в стиле Тильда.

 

ведьма хэллоуин маникюр

 

хэллоуин маникюр на коротких ногтях

 

Автор: Ощепкова Надежда






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Маникюр на Хэллоуин в домашних условиях. Рисунки «Ведьмочка». Мастер класс с пошаговыми фото" уже 2:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
yuliya.zhelezkina
30 ноября 2013 04:14
Соглашусь.Немного перебор. Но всё равно - это целый шедевр.Девчонки молодцы!!!
Boeva
7 декабря 2012 23:05
В очередной раз, на 5 шаге мне кажется маникюр более законченным и красивым, чем в итоге (слишком много элементов).