» » » Преимущества Interactive Brokers. Тонкости открытия счета

Преимущества Interactive Brokers. Тонкости открытия счета


Инвестора, который желает диверсифицировать инвестиционный портфель по географии и валюте, заинтересует возможность работы с Interactive Brokers. Давайте же узнаем подробнее о возможностях этого брокера, а также о том, как счет открыть.
Преимущества Interactive Brokers. Тонкости открытия счета

Interactive Brokers: кратко о преимуществах


Interactive Brokers – это американо-швейцарская брокерская компания, работающая также с нерезидентами, interactivebrokers обладает всеми необходимыми американскими и европейскими лицензиями, что гарантирует страховку средств на счетах от банкротства брокера.

Среди плюсов Interactive Brokers следует назвать глобальный охват, ведь у пользователей есть доступ к 135 биржам, 33 странам, к иностранным рынкам акций, рынкам фьючерсов, облигаций, опционов; существует возможность инвестирования в 23 разных валютах. Это позволяет добиться максимальной диверсификации при наличии значительного капитала.

Не следует забывать также и про техническое обеспечение – терминал под названием Trader Work Station даст фору Transaq, Quik и другим аналогам.

Преимущества Interactive Brokers. Тонкости открытия счета

Что нужно, чтобы открыть счет?


Необходимо предоставить сперва все требуемые данные: понадобится не только базовая информация, но также и сведения о месте работы и должность.

Следует также оценить свои знания в трейдинге, уведомить о работе на фондовых рынках (степени опытности), указать доход и сбережения. Вся эта финансовая информация необходимо брокеру для того, чтобы определиться с тем, какие именно варианты торговли можно предоставить клиенту. Так, новичку торговлю фьючерсами не доверят.

Что же касается необходимых документов, то необходимо подтвердить личность, а также место проживания. Чтобы личность была подтверждена, отсканируйте:
  • водительские права;
  • паспорт (в том числе и заграничный);
  • идентификационную карту.

Чтобы подтвердить место жительства, можно предоставить:
  • счет за коммунальные услуги;
  • ипотечную или банковскую выписку;
  • вид на жительство;
  • банковское письмо, подтверждающее ваш адрес (со всеми необходимыми печатями, подписями);
  • выписку по кредитной карте.

Для пополнения брокерского счета понадобится SWIFT-перевод, при этом всю необходимую информацию для него Interactive Brokers предоставляет, при этом необходимо предоставить также информацию о запланированном пополнении. SWIFT-перевод может занять до 5 дней.

Торговать можно как с помощью мобильного приложения и терминала, так и непосредственно в браузере через сайт.

Преимущества Interactive Brokers. Тонкости открытия счета
На https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/weltrade/ можно узнать подробнее о сильных и слабых сторонах еще одного международного брокера – WELTRADE.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Преимущества Interactive Brokers. Тонкости открытия счета" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив