» » » Лазерная эпиляция: все преимущества процедуры

Лазерная эпиляция: все преимущества процедуры


Лазерная эпиляция – один из наиболее популярных косметологических способов удаления нежелательной «поросли» на теле, он позволяет на длительное время забыть о проблеме лишних волос. Давайте же узнаем об этой процедуре и обо всех ее преимуществах подробнее.

Лазерная эпиляция: все преимущества процедуры
Суть довольно проста – подкожная часть волос, содержащая меланин, поглощает световое излучение лазера, здесь и происходит трансформация световой энергии в тепловую, в результате чего под воздействием тепла волосяной фолликул разрушается. Если вас заинтересовала фотоэпиляция в Москве, то вы сможете записаться онлайн на soft-laser.ru, все процедуры проводятся врачами и являются абсолютно безопасными, кроме того, вы сможете выбрать для себя выгодное пакетное предложение по обработке нескольких зон.

Лазерная эпиляция: все преимущества процедуры
Преимущества процедуры:
  • Как было указано ранее, световая энергия воздействует исключительно на волосяной фолликул, а это означает, что вы не столкнетесь с ожогами или раздражением кожи.
  • Кроме того, воздействие прибора будет абсолютно безопасным для человеческого здоровья в целом, самое главное, знать о наличии противопоказания к процедуре, среди которых беременность, варикозное расширение вен, гипертония, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, онкологические заболевания, так что перед первым сеансом нелишним будет сходить на прием к врачу. Сами же лучи прибора действую исключительно в толще кожи, не проникая внутрь организма.
  • Возникновение аллергических реакций после сеанса – неимоверная редкость, ведь излучение оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект на кожный покров.
  • С помощью такого способа можно удалить нежелательные волосы на любом участке тела – это может быть как лицо, так и голени, подмышечные впадины или глубокое бикини.
  • Во время удаления волос человек не ощущает никаких болезненных ощущений, лишь небольшие покалывания, вот почему метод идеально подойдет для людей, имеющих низкий болевой порог.
  • Длительность позитивного эффекта. Вы сможете максимально длительно радоваться гладкости и бархатистости кожи, ведь после того, как волосяные фолликулы разрушатся, лунки, откуда торчали волоски, постепенно затянутся.
  • Если у вас нет лишнего времени для посещения салонов красоты, то лазерная эпиляция отлично подойдет, ведь за один сеанс косметолог сможет обработать значительные по площади участки тела. Интервал между процедурами специалист будет определять индивидуально.
Лазерная эпиляция: все преимущества процедуры
Эпиляция с помощью лазера – инновационная косметологическая процедура, которая сделает кожу гладкой и привлекательной на протяжении максимально длительного периода.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Лазерная эпиляция: все преимущества процедуры" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив