» » Самые популярные игрушки

Самые популярные игрушки


Каждый ребенок хочет проснуться 1 января пораньше и обнаружить под елкой именно ту игрушку, о которой мечтал, ведь это неотъемлемая часть новогоднего чуда. Задача любого родителя устроить своему малышу этот праздник. Однако многие теряются в догадках, что же хотят получить маленькие девочки и мальчики на Новый год?

 

Рынок игрушек, как и рынок моды, каждый год меняется и обновляется, появляются все более высокотехнологичные изделия. На второй план уходят популярные ранее товары, а новые игрушки стремительно становятся востребованы. Конечно, всегда остаются классические бренды, такие как «Барби» и «Лего», но вы же не будете дарить малышу только куклы и конструкторы. 

Самые крупные производители уже анонсировали списки популярнейших игрушек этого года. На крупнейших выставках игрушки оптом в Москве можно было увидеть и потрогать все хиты продаж вживую. Те, кто не смог побывать на подобных мероприятиях, могут познакомиться с модными тенденциями в данной статье. 

Интерактивные игрушки

В уходящем году большим спросом пользовались интерактивные животные, которые шли в комплекте с целыми комплексами. Веселый хомячок, который сам бегает по продуманной площадке с различными игровыми элементами (горка, колесо, машинка), надолго увлекает ребенка. Обычно их покупают вместо живого питомца, которому игрушка практически ни в чем не уступает. 

 

Знаменитые на весь мир кот «Том» и пес «Бен», которые впервые появились в качестве приложения на мобильные устройства, были воплощены в мягкой игрушке и стали хитом продаж 2012 года. Они работают так же, как и их виртуальные собраться: вы говорите им слово или фразу, а они воспроизводят её забавным голосом. 

Герои из мультфильмов

Помимо классических «заек», «мишек» и «котиков» в этом году популярны игрушки с героями из мультиков как зарубежных, так и отечественных. Снова популярными стали лошадки из мультфильма «My little pony», только теперь они выглядят немного по-другому. 

Персонажи мультфильма «Маша и Медведь» вызывают бурные овации в любом виде, будь то кукла, пазл или мягкая игрушка. В преддверии наступающей Олимпиады «Сочи 2014» в топ вырвались животные-символы этого мероприятия «Зайка», «Леопард», «Белый мишка» , «Лучик» и другие.

Благодаря возросшему интересу российских детей к отечественным мультикам, отечественные производители игрушек увеличили свой ассортимент. На выставках все чаще представляют продукцию городов, которые раньше не славились подобным производством.  

Радиоуправляемые игрушки

Игрушки, которыми можно управлять издалека, популярны уже долгие годы, ведь они отлично подходят как для детей, так и для их родителей. В этом году больше всего покупают игрушку «Змея» (Rattlesnake). Ажиотаж вокруг этого товара связан с двумя факторами: она невероятно похожа на настоящее животное и является символом наступающего года. 

Второй по популярности радиоуправляемой игрушкой стала «Птица» (CyBird). Игра с ней доставляет невероятное удовольствие, ведь она как живая набирает высоту, резко снижается и закладывает крутые виражи. 

Все вышеперечисленные подарки уже завоевали любовь детей по всему миру. Эти и многие другие игрушки можно приобрести в крупнейших интернет-магазинах страны.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Самые популярные игрушки" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив