» » Оригинальные футболки своими руками

Оригинальные футболки своими руками


Каждый из нас, как личность, всегда стремится выделиться среди массы народа, окружающего нас. Именно поэтому  в качестве декора нашей квартиры мы не покупаем обычные абажуры, шторы – мы пытаемся найти что-то более оригинальное,  ищем на аукционах handmade какие-то идеи либо же просто покупаем там что-то. Таким образом, обычная кукла на подарок нашей дочери – заменяется  куклой Тильда, покупная ваза  для сладостей - конфетницей-корзинкой и т.д.

Сегодня мы предложим Вам прекрасную идею – создать оригинальные футболки. В нашем случае это будет подарок для нашего сынишки – ярого болельщика football!  За основу берем любую футболку светлого тона. Единственное, что Вам нужно будет прикупить – термотрансферную бумагу. Она создана для того, чтобы переводить напечатанный рисунок на ткань. Существует 2 вида этой бумаги для темной ткани и для светлой.

 

оригинальная футболка
 

Но для выполнения нашего задания, для того чтобы создать оригинальные футболки – фото которой Вы можете увидеть ниже – нам потребуется бумага для светлой ткани.  Для начала мы находим рисунок, желаемый увидеть на нашем изделии, затем распечатываем его на цветном принтере на нашей бумаге.

С помощью утюга мы переносим  символику на ткань. А делаем это так – прикладываем лицевую часть бумаги на футболку, хорошо отутюживаем ее и аккуратно снимаем с футболки, при этом рисунок остается на изделии! И что в итоге получаем? – оригинальные надписи на футболках!

 

 

оригинальная футболка

Эту идею можно применять не только для декора одежды – можно создать очень интересную картинку на нашей сумке, лейбочки для изделий и т.д. Главное взять этот курс за основу – а  идеи у Вас обязательно появятся!  Стоит лишь осмотреться вокруг и понять, что можно украсить таким образом! И тогда и у Вас появится уникальная вещь в единственном экземпляре!

Творите и создавайте свои шедевры! Успехов Вам!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Оригинальные футболки своими руками" уже 5:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alenka88
22 декабря 2012 22:46
Отличный способ.Осталось найти бумагу.
mk_55
16 декабря 2012 10:28
отличный способ создать рисунок на футболке, а то муж меня давно уже просит что-нибудь нарисовать
Нади
15 декабря 2012 11:05
отличный способ выглядеть эксклюзивно, избегая при этом лишних трат)) спасибо за идею))
s_wetik
19 ноября 2012 01:59
обязательно попробую такую технику- дело за бумагой
Nbveh19102011
13 ноября 2012 19:20
ТАк здорово, я сделаю рисунок на мешке для второй обуви для сына. А то она какая то скучная. И плюс что ни с какой другой уже не спутает.