» » » Вязание шляпки крючком

Вязание шляпки крючком


Сегодня мы бы хотели посвятить эту статью нашим детишкам. Ведь, что только не сделаешь ради наших любимых деток. Для них готов отдать последнее, приобрести самое лучшее, а еще очень хочется, нам рукодельницам сделать своими руками любую вещь для наших малышей.  Некоторые вышивают гладью на одежде,  шьют сарафаны, а другие вяжут для детей крючком или же спицами.

 

Поэтому мы предлагаем вашему вниманию тему – «вязание шляпок крючком». Ведь скоро наступит лето, и наши детки во всей красоте смогут показаться на улице – а представьте реакцию других, если на вашей чудо - малышке будет одета такая шляпка! Думаю, всем будут приятны взгляды и восхищения вашу сторону. Кстати в комплекте со шляпкой можно связать и крючком платье для девочки. Если это будет комплект – думаю цены вашей работе точно не составить!

Вязание шляпки крючком

Вязание – одно из самых распространенных видов рукоделия, вспомните, как много бабушек вяжут носки своим внукам и детям. Но в наше время, имея очень много идей, наши рукодельницы особенно творчески могут подходить к этой работе, они создают поистине шедевры, о которых раньше никто и никогда даже не мечтал.

 

Вязание крючком шляпки – схемы вы можете очень просто просмотреть в сети интернет и выбрать подходящую для вас. Кроме этого сегодня выпускается большое количество периодических изданий по рукоделию, вязанию.

 

И помните, что кроме того, что шляпка будет связана по схеме – ее еще нужно будет и украсить – именно от этой работы и будет зависеть конечный результат.  Украсить и создать собственный эксклюзивный декор можно с помощью паеток, бисера, бусин, нашивок и т.д.  Думаем, труда вам не составит найти подобные украшения. Потому как наши магазины отличаются большим разнообразием в этой области.

 

Вязание шляпки крючком

Главное не лениться и всегда помнить, что вязание крючком летние шляпки всегда будут смотреться лучше купленных и не жалейте своего времени, думая, что проще все же ее приобрести!

 

Творите свои шедевры! Радуйте своих детишек!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Вязание шляпки крючком" уже 1:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Inna
12 ноября 2012 09:55
Класс. Именно то что я искала. Давно хотела связать, да не могла найти схемы. Буду признательна если сможете их прислать.