» » » ТОП 5 лучших магазина брендовой одежды и аксессуаров

ТОП 5 лучших магазина брендовой одежды и аксессуаров


Где лучше всего обновлять гардероб? По старинке, на рынке, где так удобно перебрать / пощупать / поторговаться или в брендовом бутике, где, правда, все несколько дороговато, но зато качественно, а при везении, можно попасть на распродажу и купить необходимую вещь значительно дешевле?


ТОП 5 лучших магазина брендовой одежды и аксессуаров

С каждым годом все больше наших граждан предпочитают этим традиционным способам покупки через интернет, поэтому предлагаем вам ТОП - 5 интернет-магазинов брендовой одежды, которые наиболее популярны сегодня у россиян.

№ 1 - Lamoda. Неоспоримый фаворит у шопоголиков Рунета и вполне заслуженно:

  • более 2 миллионов единиц товаров присутствуют ежедневно в каталоге, среди них женские / мужские / детские одежда, обувь и аксессуары практически всех известных мировых брендов;
  • гарантированное качество и разнообразие ассортимента, позволяющего приобрести любую одежду - деловую, спортивную, праздничную - независимо от сезона;
  • бесплатная доставка в любой регион с возможностью примерки;
  • достаточно широкий ценовой диапазон, чтобы сделать товары доступными для различных категорий покупателей.

Кроме этого магазин предоставляет множество возможностей для экономии - распродажи и акции с дисконтом до 70% и особые предложения для участников программы Friends & Family. А промокоды для Ламоды сберегут клиентам от 15% до 50% средств или 200 - 1000 рублей, в зависимости от варианта.


ТОП 5 лучших магазина брендовой одежды и аксессуаров

№2 - ASOS. Просто находка для тех, кто предпочитает лаконичный английский стиль и качество, потому что доставляет заказы в Россию непосредственно из Великобритании. Покупая на ASOS, можно быть уверенным в подлинности брендовой одежды, обуви и аксессуаров и их соответствию последним модным трендам. Ассортимент пополняется еженедельно, есть периодические и постоянно действующие распродажи и outlet. Если цена товаров-новинок немного не устраивает, - сэкономить можно с промокодом АСОС, получив скидку от 5% до 30%, в зависимости от конкретного предложения. Также, в магазине действует правило бесплатной доставки посылок на территорию России при заказе от определенной стоимости (на сегодня - 2000 рублей).


№ 3 - Wildberries. Славится, в первую очередь, огромным выбором товаров и очень лояльными ценами. Здесь можно приобрести одежду для всех членов семьи, причем для любого сезона и повода, а также аксессуары, декор для интерьера, подарки и множество полезных вещей для дома. Неоспоримый “плюс” - бесплатная доставка всех заказов по территории России, с возможностью примерки и возврата.


ТОП 5 лучших магазина брендовой одежды и аксессуаров

№ 4 - La Redoute. Работает для любителей французских брендов, независимо от возраста и стилевых предпочтений. Здесь можно обновить / составить заново гардероб, используя предложения каталога и рекомендации профессиональных стилистов по подбору обуви и аксессуаров, а также обзоры о событиях и настроениях в мире моды. Цены соответствуют качеству, но на сайте часто проводятся акции и действует программа лояльности.


№ 5 - Bonprix. Дочернее предприятие ОТТО, один из международных сервисов, который очень востребован в России, благодаря широкому ассортименту стильной одежды, удобным способам оплаты, доставки и возврата товаров, а также очень демократичным ценам. Самое главное - положительная репутация магазина, заслуженная многолетней работой на российском рынке. Узнать мнение покупателей о магазине проще простого: по статистике, каждый пятый хоть раз, но делал заказ на этом сайте.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "ТОП 5 лучших магазина брендовой одежды и аксессуаров" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив