» » » Как сделать объемную открытку в форме сердца?

Как сделать объемную открытку в форме сердца?


Рукотворные карточки с теплыми пожеланиями уместны на любой праздник. Так, например, можно смастерить 3d-открытку с цветами своими руками для мамы на 8 марта или же открытку-рубашку на день рождения для папы. Такое творчество следует назвать необычайно увлекательным, вот почему вам наверняка интересно, как сделать объемную открытку собственноручно.

Как сделать объемную открытку в форме сердца?

Следует отметить, что множество интересных идей хендмейда можно увидеть на англоязычных сайтах. Конечно же, без знания английского языка в таких поисках не обойтись, вот почему полезным будет участие в обучающих вебинарах на www.lingvo-svoboda.ru/trainings/webinar/. Изучение английского в домашних условиях имеет множество преимуществ, кроме того, у вас освободится и достаточно времени для любимого рукоделия. Кроме того, можно также пройти и тест на знание английского языка.

Итак, как сделать объемную открытку своими руками? Вариант текстурного сердечка будет просто незаменим на 14 февраля - день всех влюбленных, также пойдет он и для дня рождения любимого человека. Такая идея понравится всем, кто любит минимализм, а на изготовление сердечка уйдет не более 20 минут.

Как сделать объемную открытку в форме сердца?

Предложенный на фотографии шаблон переведите на фото-бумагу, если у вас ее нет, то можно задействовать и обычную цветную. Что касается размеров карточки, то это должен быть лист А4. Края шаблона вырежьте при помощи ножниц, а вот те линии, что расположены на сердечке (горизонтальные и вертикальные), прорежьте канцелярским ножом. Все углы согните особым образом, сложите полностью всю открытку и загладьте. К вашему творению нужно будет подклеить еще один слой цветной бумаги (для этого задействуйте двусторонний скотч или же клей-карандаш).

Как сделать объемную открытку в форме сердца?

Если желаете, чтобы при вручении одариваемый был осыпан настоящими конфетти, то следует их вырезать из цветной бумаги, а потом поместить внутрь открытки-сердечка. При этом непременно поместите ее в конверт, чтобы конфетти не высыпались раньше времени.

Сделайте и объемную открытку с тюльпанами - мы подготовили для вас самые подробные подсказки.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как сделать объемную открытку в форме сердца?" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив