» » » Пистолет из бумаги

Пистолет из бумаги


У каждого из нас есть дети, и не важно девочка это или мальчик.  Любому из них от родителей нужно лишь одно – внимание и общение. Чем бы занять ребенка – думаем мы, чтобы самим что-нибудь сделать. Но не тут то было, наши дети , словно чувствуя наш хитрый замысел ни в какую не хотят  от нас отлипать. Конечно, они хотят быть всегда с нами – и понять их можно. Но что же делать нам родителям, особенно тогда, когда ну уж очень хочется заняться каким-то делом.  Мы предлагаем вам отличный способ.

 

А заключается он вот в чем -  пойдите на поводу у ребенка – займитесь с ним, к примеру, созданием любой фигуры из бумаги, проведя с ним время и одолев какую-то фигуру, вы потом смело сможете и с чистой своей совестью заняться своими делами – ведь взор ребенка будет обращен на новую поделку, с которой он еще около часа, а то и больше может провозиться, тем самым не  трогая вас. А вот, сколько он проведет с ней по времени уже будет зависеть от того, насколько интересную поделку вы создали.  Например, попробуйте заинтересовать мальчика машинкой из бумаги - хотя это наверняка вы уже мастреили.

 

Пистолет из бумаги

Если у вас в доме растет мальчишка – смело беритесь за работу и создайте с ним пистолет из бумаги из оригами. С помощью этой техники вы сможете создать отличную игрушку, не опасную для детей и его сверстников. Затем его можно будет разрисовать по собственному вкусу – и на это все уйдет у ребенка немало времени.

 

Итак, как сделать пистолет из бумаги? На этот вопрос мы попробуем вам дать точный и пошаговый ответ.

 

Сегодня вы найдете не мало статей с ответом на подобный вопрос - пистолет из бумаги схемы- вот что вам поможет!

 

Делать его мы будем из нескольких деталей. Для начала возьмем листок формата А4, складывая его несколько раз по длине – мы получим ствол пистолета. Сгибаем лист бумаги, таким образом, до самого конца, а затем еще раз  пополам. Только учтите, что сгибать нужно очень мелко, чтобы наша заготовка была твердой и не хлипкой, иначе, что же это получится за пистолет? Отложите нашу заготовку в сторону.

 

Пистолет из бумаги

Приступаем к созданию еще одного элемента, для этого нам нужно снова взять подобный лист бумаги, формата А4, проделывая с ним то же, что и с прошлым, но учитывая то, что это будет наша будущая рукоятка. И она по ширине должна быть  шире, нежели первая часть, что мы сделали – ствол. И затем так же складываем ее пополам.

 

Теперь нам нужно расправить наши обе детали и на более широкую часть – рукоятку положить  более тонкую заготовку – ствол. Визуально разделите  нижнюю заготовку на три части и загните для начала правую часть к центру, затем  левую часть.  Далее еще раз согните деталь к центру.

 

В этот раз  берем в руки ножницы и  проделываем не большое отверстие  у основания детали.

 

И снова берем в руки новый лист бумаги, нужного формата, А4. Поворачиваем его к себе  короткой стороной и начните сгибать од половины листа.  Эти манипуляции проделываем так же очень мелко и особо аккуратно – это будет спусковой крючок нашего оружия.  Не нужную часть можно отрезать. Затем сложим его вдвое и просунем в отверстие, что мы вырезали заранее.

 

Продеваем половинки тонкой заготовки в кармашки широкого листа бумаги. И сгибаем все края очень аккуратно, чтобы уголки стали ровными.  Если нужно, обрежьте лишнюю заднюю часть спускового крючка.

 

И еще берем один лист бумаги, сгибая его, как раньше, при этом его ширина должна совпадать с шириной  рукоятки.  Завернув последний край, заклейте его скотчем, таким образом, у нас получится красивая и ровная рукоятка пистолета.  Помогите рукоятке войти в пистолет – помогите ему с помощью надрезов.

 

В последний раз берем еще один лист бумаги и начинаем сгибать его с короткой стороны, делая это очень тонко. Сворачиваем полученное изделие пополам, загибаем правый край к левому, так, чтобы угол оказался выставленным наружу. Это нам предстоит срезать, затем продеваем эту заготовку в заднюю часть дула пистолета. Вот и готов наш пистолет!

 

Пистолет из бумаги

Если у вас что-то не выходит, вы всегда сможете просмотреть видео пошаговое объяснение! Пистолет из бумаги видео – может оказаться вам помощником в подобной работе.

 

 

И еще, если у вас все таки девочка - попробуйте создать поделку из бумаги - лебедь. Думаю она должна понравится вашей принцессе!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Пистолет из бумаги" уже 1:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AMEBRIBLE
21 октября 2012 13:07
… Unbelievable , but I just found software which can do all hard work promoting your masterclassy.ru website on complete autopilot - building backlinks and getting your website on top of Google and other search engines 1st pages, so your site finally can get laser targeted qualified traffic, and so you can get lot more visitors for your website.

YEP, that’s right, there’s this little known website which shows you how to get to the top 10 of Google and other search engines guaranteed.

I used it and in just 7 days…

…Well check out the incredible results for yourself -
http://magic-traffic-booster.com

I’m not trying to be rude here, but I believe when you find something that finally works you should share it…

…so that’s what I’m doing today, sharing it with you:

http://magic-traffic-booster.com

Take care - your friend Chris