» » » ТОП - 50 Красивые поздравления с Пасхой в прозе, которые приведут в восторг всех друзей и родственников

ТОП - 50 Красивые поздравления с Пасхой в прозе, которые приведут в восторг всех друзей и родственников


Лучшие поздравления с Пасхой в прозе на страницах нашего сайта

Бывают праздники, само значение которых, подразумевает проявление наших лучших черт характера — толерантности, всепрощения, человеколюбия, благодарности... Светлая Пасха относится именно к таким замечательным праздникам. В этом день мы не просто поздравляем друг друга, но и пытаемся поделиться с близкими нам людьми своим душевным теплом и любовью. И в этом светлом стремлении нам как нельзя лучше помогают искренние поздравления с Пасхой, написанные в стихах или прозе. Специально для вас в этой статье мы подготовили разные варианты поздравлений с Пасхой, но все они наполнены добрыми и светлыми пожеланиями.

Красивые поздравления с Пасхой в прозе

Поздравляем Вас со Светлой Пасхой! Желаем мира, добра, любви, душевного спокойствия и благополучия! Пусть ваш очаг всегда греет любовь, близкие будут рядом, все ожидания непременно оправдаются, а заветные мечты и желания обязательно сбудутся!


Христос Воскресе! Так пусть же возрадуется твоё сердце в день Великой Пасхи! Пусть вера, надежда и благодать, подаренные Господом в этот день, станут надёжным фундаментом долгой, счастливой и радостной жизни! Добра и счастья тебе и твоим близким!



•   •   •


Воскресенье сегодня особенное, светлое! Всё это конечно неспроста и солнце сегодня в небесах светит по-особенному. Все потому, что улыбка самого Иисуса Христа озаряет наши души, он воскрес, а это значит, что наши надежды и мечты обязательно сбудутся! С праздником вас!


Христос Воскресе! Во Истину Воскресе – на сегодня это главные слова! И даже не столь важны поздравления в этот праздник, ведь самое главное сбылось ещё тогда, много лет назад! Поэтому мы просто желаем тебе крепкой веры в нашего Спасителя, много-много здоровья, благополучия и большой искренней любви!
Красивые поздравления с Пасхой в прозе

Пусть сегодня вам поднимут настроение аромат куличей, блеск расписных яиц, улыбки близких и тепло весеннего солнца! Пусть Господь дарует вам свою любовь и благословение. Счастья, радости, мира и крепкой веры. С праздником!


Сегодня стол пестрится красотой разноцветных яиц, в каждом доме стоит свежеиспечённый кулич, а в нём горящая свеча в знак веры и признания этого благодатного праздника, праздника великой Пасхи. Поэтому примите только самые добрые и самые искренние пожелания! Всех благ вам, доброты, терпимости и Божьего благословения!


Христос Воскресе! А значит наступил самый важный христианский праздник – Пасха! К нему и поздравления. Пусть сегодня доброта и Божья благодать прикоснутся к вам лучиком весеннего солнца. Душа пусть не знает беспокойства, все плохое останется в прошлом, а впереди ждет только успех, благополучие и достаток!


Встречайте праздник Христова Воскресения! Пусть сегодня Господь услышит наши молитвы, укрепит веру и подарит душевное просветление! А мы же пожелаем вам мира, добра, внутренней гармонии и безграничного счастья на всем жизненном пути!



•   •   •


Христос Воскресе! День Пасхи по истине торжествует, и я торжественно поздравляю вас с этим великим праздником! Пусть этот день исцеляет и дарит надежду на лучшее! Вера в Бога пусть возрастёт, а все печали уйдут в небытие!


В этот светлый праздник, мы желаем вам безграничного счастья, здоровья, благополучия. Тепла и уюта в вашем доме. Радуйтесь каждому дню, чаще улыбайтесь, не забывайте своих близких. Живите с верой, надеждой и любовью в сердце!


С Пасхой Христовой! Пусть Господь, посылая нам свыше свои испытания, воздает каждому по заслугам его! Живите по велению сердца, и помните: Бог любит вас!


От чистого сердца и светлой души это поздравление мы адресуем именно вам! И говорим Христос Воскрес! Желаем, чтобы с наступлением этого благодатного праздника ваш дом посетили счастье, любовь и благополучие. Пусть этот день принесет удачу и успех во всех начинаниях, улыбку, радость и заботу ваших близких!


Христос Воскресе - сегодня слышится повсюду! Ведь наступил не просто праздник, а именно тот день, когда Господь подарил нам возможность для духовного воскрешения! Сегодня вера, надежда и любовь очистят наш разум от скверных помыслов, подарят душевное просветление и наполнят сердца гармонией и благодатью! Мира вам и светлой радости!


Сегодня Пасха и традиционно люди всего мира поздравляют своих родных и близких с этим знаменательным праздником! И я, не желаю таить в себе добрые слова, я хочу говорить их тебе от чистого сердца, желать в них самого святого, самого светлого и нужного. Христос Воскресе!
Красивые поздравления с Пасхой в прозе


Христос Воскрес! Встречайте Пасху! Проведите этот праздник весело и незабываемо, в кругу самых родных и близких людей. Пусть радуется душа, а жизнь всегда украшают нотки добра, позитива и благополучия!


Пасха - это тот праздник, который помогает всем поверить в чудо! Ведь это день, когда воскрес наш спаситель Иисус Христос! И поздравляя с этим великим событием мы желаем вам никогда не терять веру в Бога. Чтобы вас всегда окружало только добро, а все трудности решались легко и непринужденно!


В день благодатной Пасхи от всей души желаю тебе чистого неба, искренней радости, крепкой веры, здоровья и благополучия! Будь счастлив и дели своё счастье с другими, ибо за любое наше благодеяние Господь возвращает всё с еще большей любовью и благословением! С праздником! Христос Воскресе!


Пасха нам подарила надежду! В этот день произошло великое чудо – воскрес Христос и принес на землю людям благую радость. Так будем же терпимее, искреннее и добрее по отношению друг к другу. Пусть Господь обязательно благословит нас на благие дела и поступки! С праздником!


Поздравляем вас с самым главным православным праздником - светлым Христовым Воскресением! Пусть сам Господь оберегает, очищает и просветляет вашу душу! А радость, любовь и добро будут вашими верными спутниками на всем жизненном пути!

***

Пусть душа сегодня ликует! Ведь весна вместе с первым теплом принесла нам долгожданный праздник – Воскресение Христово! И я желаю тебе отметить этот день достойно. Пусть частичка этого праздника навсегда останется в твоем сердце, будет поддерживать в трудную минуту и напоминать о родных и близких людях которым не безразлична твоя судьба!

***

Христос Воскресе! От всей души поздравляем вас со столь знаменательным праздником! Пусть ваша вера крепнет с каждым днем, а душа наполняется благонравием и благочестием! Храни вас, Бог!

Красивые поздравления с Пасхой в прозе
С Пасхою светлой! Верьте в чудо! Совершайте добрые дела, любите и уважайте друг друга! Будьте всегда счастливы, и непоколебимы даже самыми трудными испытаниями! С праздником!

***

Пусть Господь оберегает тебя от бед, а покой и радость никогда не покидают твой дом. Мира и благодати тебе и твоим близким в день светлого Христова Воскресения! Крепкого здоровья, осуществления всех желаний, взаимопонимания и любви!

***

Выразить свои самые теплые пожелания в светлый пасхальный день можно и при помощи прозы. Поздравления с Пасхой своими словами отлично подойдут и для близкого человека, и для недавнего знакомого. Главное условие — вложить в пожелания частичку своей души. И тогда любое поздравление с Пасхой своими словами прозвучит не хуже, чем самое красивое поздравление в стихах.
Вот и настало светлое Воскресенье Христово — самый радостный православный праздник! Пусть щедрым и богатым будет пасхальный обед в вашем доме! Пусть пышный кулич и яркие крашанки станут символом добра, мира и благополучия!


Со светлым Праздником Пасхи! В этот день я желаю тебе мира и процветания. Пусть Господь оберегает тебя от чужой зависти и злости, люди вокруг дарят тебе только любовь и радость, а жизнь будет наполнена яркими красками и смехом близких. Желаю, чтобы каждый день в этой жизни был прожит тобой с удовольствием!

***

Поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи. Пусть Господь хранит тебя и твоих близких, оберегает от жизненных трудностей и печалей. Желаю тебе отметить христианский праздник достойно, в кругу своей семьи, вкусить ароматные освящённые кушанья, очиститься и стать чуточку лучше. Будь счастлив, мой друг.

***

Светлый, наполненный духовностью и искренностью праздник настал, и с ним я тебя сердечно поздравляю. Пасха — это не просто красный день календаря, это возможность духовного очищения и просветления. Это начало новой жизни, в которой будет немного больше веры, чем обычно. Поэтому в этот особый божественный день я желаю тебе умиротворенности, благ всех небесных и земных, душевного равновесия и спокойствия. Не забывай про Святых и они непременно помогут тебе.

***

"Христос Воскресе!" - без устали говорю я сегодня в этот великий для нас день - праздник Светлой Пасхи! С теплой весной и ласковым солнышком пришел к нам в души этот день. Так пусть у вас в душе всегда царит весна, обновленная, благоухающая, благословенная! Радуйтесь новому дню, любите жизнь, верьте в Христа! Пусть каждый день и час ваш приносит лишь здоровье, дарует счастье, преумножает добро! Пусть сегодня за праздничным пасхальным столом соберется вся ваша большая семья! Христос Воскрес, дорогие мои! ©
***

Сегодня за нашим столом так много ярких яиц, которые, знаю, были украшены и расписаны с большой любовью и трепетом! Сегодня у нас такие ароматные вкусные куличи, которые пеклись с добром и теплом! Я смотрю на ваши улыбки, друзья, и понимаю, как прекрасно жить рядом с вами и встречать вместе светлую Пасху! Хочу пожелать всем нам сегодня надолго сохранить эти светлые чувства в своих сердцах, сохранить улыбки, радоваться каждому мгновению на этой Земле! Давайте не будем забывать о великом событии во благо народа, хранить веру и передавать ее своим детям, чтобы и через года на столах были все такие же красивые пасхальные куличи, а души не знали бед и обид! С праздником! Христос Воскрес! ©

***

В день Светлой Пасхи желаю вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть очистится душа ваша, дом наполнится благодатью, а сердце - желанием творить добро, отдавать себя вере, желанием любить и быть любимыми! Пусть светлая Пасха звоном колоколов исцелит души, и глаза засияют от осознания Воскресения Христа! Христос Воскрес! ©

***

Мамочка! С праздником Великой Пасхи! Христос воскрес!
Пусть дом твой всегда будет для нас надежным островком в нашей непростой жизни, пусть он будет полон добра и заботы всю жизнь! Пусть никогда не забудется святость Христа, и в сердцах близких людей будет царить непоколебимая вера, мощь и сила Христа! Пусть твои молитвы будут услышаны, будь хранима Ангелами, любимая моя мамочка! ©

***

Подружка! Пусть Пасха Христова наполнит твою душу радостью, благоразумием, теплом! Все в руках Всевышнего, так пусть же он бережет тебя от ненастья, пусть наполняется дом милосердием и счастьем. Пусть путь твой будет праведным, избавленным от греховных мыслей и чувств, и пусть не оставит тебя Господь. Да пребудут с тобой счастье и любовь, преумножатся добро и радость! Светлого Христова Воскресенья! ©

***

Светлый праздник Христова Воскресения приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов, символ благоденствия и веры. Весна в природе и весна в наших сердцах! Пусть дарит светлый праздник добро и уют вашим домам, пусть мир и гармония пребудут с вами не только сегодня. Берегите ваши помыслы в чистоте, души в святости, сердца в вере, Будьте с Христом и он пребудет с вами! Дарите любовь близким людям, заботу и тепло - назнакомым, и тогда мир станет светлым и радостным, как сегодняшний праздник! Христос Воскрес! ©
Красивые поздравления с Пасхой в прозе

Со Светлым Христовым Воскресеньем Вас! Пусть этот долгожданный теплый душевный праздник не станет для нас привычкой и обыденностью, а наша вера будет всегда искренней, помыслы чистыми, душа светлой! Любви, добра и Божьей благодати! Христос Воскрес! ©

***

Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира - праздник Светлой Пасхи Христовой! Пусть же этот день творит чудеса, дарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником! ©

***

Поздравляем вас с Пасхой!
Пусть ваша семья по милости Господа будет избавлена от бед, болезней и разногласий! Пусть за праздничным столом сегодня соберутся самые близки люди, и пусть они будут с вами рядом не только в этот день! Будьте ближе друг к другу духовно, добрее, искреннее. Нас сближает не расстояние, а душевное тепло и понимание. Пусть царит оно в вашей чудесной семье! Живите в мире, с праздником светлой Пасхи вас! Христос Воскресе! ©

***

С праздником всех православных! С великой светлой Пасхой! Мира и процветания вашему дому, благополучия и счастья! Христос Воскрес! ©






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "ТОП - 50 Красивые поздравления с Пасхой в прозе, которые приведут в восторг всех друзей и родственников" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив