» » » Поздравления с 8 марта 2018: маме, жене, дочери, коллегам в прозе

Поздравления с 8 марта 2018: маме, жене, дочери, коллегам в прозе


У нас вы найдете красивые поздравления с 8 марта 2018 маме, написанные в стихах от лица дочери или сына. Прямо с этого сайта вы сможете взять любое понравившееся поздравление, которым вы сможете подписать открытку для любимой женщины.

поздравления на 8 марта 2018

В этот замечательный день 8 марта все мужчины спешат поздравить своих любимых, единственных, неповторимых женщин с этим прекрасным праздником.  Вас – наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Перед вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью, и бесконечной мудростью мужчинам трудно устоять. Вы сражаете своей непосредственностью, и покоряете  спокойствием и безмятежностью. С праздником,  дорогие женщины! Сегодня весна у ваших ног!

Поздравления с 8 марта 2018: маме


Мамочка, с 8 Марта. расцветай, дыши свежестью и излучай радость, как весна. Пускай тебя ожидает только удача и везение во всех делах!
поздравления на 8 марта 2018
Дорогая мамочка! Сегодня день, когда мне бы хотелось напомнить тебе о том, что ты самый прекрасный, самый важный человек для меня. Спасибо огромное за всё, чему ты меня научила. За всё, что подарила и показала в жизни. Поздравляю тебя с 8 Марта, дорогая моя. Будь такой же красивой женщиной, таким же добрым человеком и такой же хорошей мамой. С праздником!
поздравления на 8 марта 2018

Милая мамочка, в этот чудесный весенний день позволь мне выразить всю любовь, всё мое тепло, все чувства к тебе. Порой, за суетой и в круговороте дней, мы забываем о самом ценном — о родителях. Но в моей душе навсегда поселился твой прекрасный образ: я всю жизнь буду помнить прикосновения твоих ласковых рук и твой родной голос, что напевал мне в детстве тихие колыбельные. Мама, в этот чудесный день 8 Марта хочу пожелать тебе радости, чтоб твои чудесные глаза сияли только от счастья. Добра, пусть оно заполнит каждую клеточку души и поселится в твоем огромном материнском сердце. Женского счастья тебе, ведь ты его заслуживаешь. С праздником, родная!
поздравления на 8 марта 2018
Любимая мамочка, с праздником весны! Как хочется, чтобы твое лицо всегда светилось радостной улыбкой, самочувствие было отличным, а задуманное — исполнялось. Пусть близкие люди приносят тебе только радость и хорошие новости. Будь всегда для нас источником любви и света, живи долго-долго, родная! Я люблю тебя!
поздравления на 8 марта 2018
Дорогая моя мамочка! Поздравляю тебя с Международным женским днем! Желаю тебе, моя любимая мама, в этот прекрасный день море женственности, океан обаяния, озеро изысканности и элегантности. Желаю, моя милая, тебе крепкого здоровья, жизненных сил и позитивных эмоций! Пускай самая яркая твоя мечта обязательно исполнится, всё задуманное осуществится, на душе всегда будет праздник, а в твоем добром сердце — только мир и спокойствие.
поздравления на 8 марта 2018

Мамочка, поздравляю с 8 Марта! Желаю тебе огромного счастья! Чтобы было как можно больше положительных моментов. Чтобы глаза светились радостью, а улыбка никогда не сходила с твоего прекрасного личика. Ты у меня красивая, заботливая, женственная, нежная — самая лучшая в мире! Люблю тебя до бесконечности!
поздравления на 8 марта 2018
Дорогая мамочка! Ты всегда была и останешься для меня самым родным человеком. Твоя улыбка, твоя душевная доброта, твоя искренность и мудрость — это то, чем ты одаривала и грела меня всю жизнь, за что я искренне благодарю тебя. Поздравляю тебя с 8 Марта, мамуля. Желаю тебе лишь светлых полос в жизни, лишь радостных моментов и лишь счастливых, веселых дней. С праздником!Дорогая и любимая мамочка, с 8 Марта! Пусть этой весной сбудутся все твои желания. Пусть произойдут чудеса и осуществятся мечты. Пусть всегда сияют радостью глаза. Пусть будет всё так, как хочет сердце! С праздником!
поздравления на 8 марта 2018
Милая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с чудесным весенним днем — с 8 марта. Желаю тебе оставаться всегда столь же прекрасной и милой, какая ты есть и сейчас. Пусть в твоей жизни тебя окружает только прекрасное, а все плохое пусть проходит стороной. И всегда помни о том, что я рядом!
поздравления на 8 марта 2018
Мамочка, любимая моя и обожаемая, поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю, чтобы ты всегда была здорова, красива и по-настоящему счастлива. Пусть твои ручки не знают усталости, пусть глаза блестят умиротворением, нежностью и лаской. Ты самая необходимая и любимая мама на планете!
поздравления на 8 марта 2018
Родная, любимая, драгоценная моя мамочка! В день 8 Марта хочу пожелать тебе долголетия, красоты, душевного покоя за нас, твоих детей. Пусть над твоей головой сияет солнце, и никогда не собираются тучи. Будь всегда такой же заботливой, неугомонной, доброй и отзывчивой.
поздравления на 8 марта 2018
Моя любимая, мамочка, я хочу пожелать тебе всегда сохранять свою улыбку при любых ситуациях. В этот весенний день я желаю солнечного настроения, праздника в душе. Пусть у тебя будут поводы только для радости и веселья. Мы все тебя очень любим и хотим всегда быть рядом. Спасибо тебе, что отогреваешь нас и даешь силы для новых жизненных побед.
поздравления на 8 марта 2018
Ты для меня — истинная королева, самая красивая, женственная, мудрая, любящая и прекрасная. Поздравляю с наступлением весны, мамочка. Исполнения всем твоим мечтам, хорошего настроения, блеска в глаза, здоровья, задорных улыбок и энергичности. Люблю тебя, моя дорогая!
поздравления на 8 марта 2018
Дорогая моя мамочка! Этот весенний праздник создан самой природой для тебя! Хочется снова и снова сказать тебе о том, какая ты красивая и всеми нами бесконечно любимая! Пусть глаза твои всегда сверкают счастьем, а радость наполняет твою жизнь! Для меня ты — самый близкий и родной человек на всей земле! С 8 марта тебя!
поздравления на 8 марта 2018
Любимая моя мама! Поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю тебе, чтобы самая заветная мечта твоя обязательно сбылась, чтобы каждый день ты просыпалась в хорошем настроении и бодрости духа, чтобы радостные события в твоей жизни никогда не заканчивались!

поздравления на 8 марта 2018

Текст поздравления  с 8 марта коллегам женщинам



Такие  поздравления с женским днем как нельзя к стати подойдут для того, чтобы блеснуть красноречием на офисной вечеринке, или  чтобы отправить  красивые поздравления 8 марта партнерам по бизнесу. Берем на вооружение готовые поздравление с 8 марта в прозе, чтобы достойно встретить праздник, красиво подписать открытки.

поздравления на 8 марта 2018
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!Милые, дорогие, родные, красивые и такие добрые наши женщины, терпеливые коллеги! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, просто огромной, теплой и очень земной любви! Любите сами и будьте нежно любимы вашими мужчинами! Пусть вас ценят на работе, добавляют зарплату и выдают премию почаще! А домашние во всём помогают и каждый день признаются вам в любви!
поздравления на 8 марта 2018
Поздравляем с нежным весенним праздником наших очаровательных, прекрасных, замечательных коллег. Пусть каждый день в ваши окна светит солнце, пусть радуют цветы, поют соловьи, сбываются мечты. Здоровья и удачи, достатка и счастья, улыбок и бесконечной любви вам, милые женщины!
поздравления на 8 марта 2018

Сегодня хотим поздравить прекрасную половину нашего коллектива с 8 Марта и пожелать весны в душе, солнца, тепла, цветов, улыбок, радости, добра. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми.

поздравления на 8 марта 2018
Дорогие коллеги, от чистого сердца поздравляю вас с 8 Марта. Желаю вам, мои милые, каждое утро встречать с доброй надеждой и вдохновением, каждый день проводить в лучах успеха и везения, каждый вечер посвящать любимому занятию и дорогим людям, каждый миг своей жизни наполнять ярким светом любви и нежностью искренних чувств.

поздравления на 8 марта 2018
Милые и замечательные коллеги, в праздник 8 Марта от чистого сердца я вам желаю тонкой женской интуиции, неотразимого великолепия и чудесной красоты внутреннего мира. Пусть весна подарит вдохновение и счастье, пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями, добрыми подарками и крепкими объятиями близких.

поздравления на 8 марта 2018
Дорогие наши дамы, поздравляем вас с самым прекрасным праздником весны. Желаем бесконечного счастья и удачи, больше комплиментов и внимания. Оставайтесь всегда красивыми и нежными. Пусть работа будет в радость, а дома ждут вас тишина и покой. С 8 марта, наши дорогие!
поздравления на 8 марта 2018

Милые мои, очаровательные коллеги, от всей души поздравляю вас с 8 Марта. Желаю всегда оставаться потрясающими и замечательными женщинами. Желаю вдохновлять мужчин на красивые поступки и сохранять в своих домах тепло и уют. Желаю в душе постоянной гармонии, а в сердцах — настоящей любви. Пусть работа идет складно, пусть деятельность приносит удовольствие, достаток и умиротворенность.

поздравления на 8 марта 2018
Уважаемые коллеги, милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Пусть у вас всегда будет весеннее приподнятое настроение. Цветите, вдохновляйте на подвиги, благоухайте нежностью, радуйте красотой и добротой. Вы идеальны! Успехов вам, любви, уюта и благополучия!

поздравления на 8 марта 2018
Уважаемые коллеги, пусть новая долгожданная весна станет для Вас началом счастливого периода, принесёт Вам чувство лёгкости, радость общения и любовь, достаток и счастье, красоту и гармонию, уверенность и стабильность.

поздравления на 8 марта 2018
От души поздравляю Вас с Международным женским днем и желаю легких, беззаботных, но успешных трудовых будней, а также веселых, радостных и полных впечатлений выходных, складывающихся в благополучные и счастливые месяцы и годы!

поздравления на 8 марта 2018
Уважаемые коллеги, дорогие и замечательные женщины, поздравляю вас с 8 Марта и пожелать хочу от чистого сердца, чтобы вы всегда были искренне счастливы, крепко любимы, несомненно успешны, безумно красивы и сердечно добры.

поздравления на 8 марта 2018
Дорогие коллеги, сердечно поздравляю вас с 8 Марта! Желаю бесконечной любви от мужчин, тепла и доброты. Пусть состояние волшебной весны весь год радует и дает силы. Чтобы цели воплотились в действительность. Мира в семье, уюта и достатка. Желаю вам огромного женского счастья!

поздравления на 8 марта 2018
Прекрасные дамы, коллеги, поздравляю с 8 Марта! Желаю, чтобы трудовое было продуктивным, будничное радужным, общественное насыщенным, личное сокровенным, семейное уютным, творческое продуктивным, внутреннее прекрасным, внешнее безупречным, а в целом, миром идеальным. Пусть независимо от предназначения лавина счастья обрушится на ваши светлые головы!

поздравления на 8 марта 2018
Мои замечательные коллеги, чудесные и прекрасные дамы, от чистого сердца поздравляю вас с 8 Марта и хочу пожелать всегда наполнять этот мир своей красотой и обаяние
поздравления на 8 марта 2018поздравления на 8 марта 2018поздравления на 8 марта 2018поздравления на 8 марта 2018




Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Поздравления с 8 марта 2018: маме, жене, дочери, коллегам в прозе" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив