» » Романтические подарки своими руками. Идеи

Романтические подарки своими руками. Идеи


В одной из наших статей, мы уже рассказывали вам, какие можно изготовить необычные подарки своими руками. Сегодня продолжая тему подарков, хотим поделиться идеями создания романтичных подарков, которые вы также сможете изготовить собственноручно.

 

Согласитесь, именно романтичные подарки должны быть яркими и запоминающимися, но не каждый может позволить себе частный самолет заказать и отправиться вместе со своей любимой в один из самых романтичных городов мира – Париж или на Лазурное побережье, а вот вложить частичку себя  и своей любви в маленький подарок, изготовленный своими руками под силу каждому.

 

Итак, романтические подарки своими руками – идеи.

 

1.Сто причин, почему я тебя люблю.

 

Романтические подарки своими руками

 

Такой подарок по достоинству оценит любая женщина или мужчина, ведь в нем содержится сто главных слов, которые хочется слышать всегда. Изготовить  подобный подарок совсем несложно, Просто распечатайте или напишите от руки на одинаковых кусочках цветной  бумаги  сто тех самых причин, затем каждый листочек сверните в трубочку и закрепите тонкой ленточкой. Далее сложите все признания в подходящую баночку, которую украсьте на свое усмотрение и подарок – готов!

 

2.Сладкий букет из конфет.

 

Романтические подарки своими руками

 

Очень сложно встретить женщину, которая бы не любила цветы и конфеты, объединить то и другое можно в сладком букете из конфет, выполненном в технике свит-дизайн, создать который совсем несложно своими руками. А если выполнить такой букет в виде сердца, то он получится еще и романтичным.

 

3.Цветы из надувных шаров.

 

Романтические подарки своими руками – фото.

 

Романтические подарки своими руками

 

Вряд ли кто устоит без эмоций перед вот таким огромнейшим букетом, состоящим из множества воздушных шаров. Именно воздушные шарики с детства вызывают  у каждого человека массу позитива, поднимают настроение и настраивают на все хорошее. Изготовить подобные цветы и собрать их в букет совсем несложно, главное запастись шарами различного размера и формы, набрать в легкие побольше, воздуха и можно приступать к работе.

 






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Романтические подарки своими руками. Идеи" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив