» » Сказ о том, как волшебник придумал игровую детскую мебель

Сказ о том, как волшебник придумал игровую детскую мебель


Чтобы в процессе ознакомления с материалом Вам было не скучно, представленный текст оформлен в виде увлекательной истории, из которой вы узнаете ВСЁ про создание игровой детской мебели.

Сказ о том, как волшебник придумал игровую детскую мебель

В некотором царстве, в некотором государстве которое находилось между морем и могучим лесом, жил волшебник. Он обладал необычной силой - создавал из дерева диковинные предметы, которые помогали детям комфортно находиться в своих комнатах.

На протяжении более 100 лет он радовал всех своей мебелью, гармония и спокойствие царило в мире. Но однажды к нему пришел потребитель, которому наскучила обыденная атмосфера детских комнат, и он попросил волшебника создать такую мебель, которая смогла бы развивать детскую фантазию в играх и занятиях.

 — Интересное желание! — пробормотал волшебник, поднял руки, и они оба очутились в мастерской, где его верные помощники создают мебель для детской комнаты.

 — Что ты хочешь? Я исполню любое твое желание, — сказал волшебник.

 — Я... я... я... — растерялся потребитель, но он был не робкого десятка, быстро пришел в себя и сказал: — Сейчас, придумаю!

Что бы такое попросить? — размышлял он. — Может быть гоночную кровать? Или письменный стол в виде футбольного поля? Или самолет, на котором дети смогут отправляться в мир сновидений, а может создать пиратский флот, который столкнет в нешуточной борьбе двух братьев за сундук со сладостями?

Сказ о том, как волшебник придумал игровую детскую мебель

Не успел потребитель в голове перебрать свои идеи, как издалека послышался рев мотора формулы 1, на безоблачном небе показался шлейф оставленный самолетом, вдалеке он увидел, как два отважных морских капитана наперегонки поднимают парус своих кораблей.

— Уф, как круто! — восторженно закричал человек, и в сию же минуту произошел переворот на рынке мебельной продукции.

Волшебник не ожидал, что мебель для детской комнаты может превратить обычное помещение в волшебную страну, которую не найти даже в детских сказках.

 

Игровая мебель появилась во всех домах, пленила детей своей красотой, а родители были в восторге от ее полезных свойств. Оригинальные предметы интерьера стали неотъемлемыми помощниками в создании новых сюжетов для игр и важным звеном в обучении. Наконец-то в детских комнатах появилась атмосфера, где можно было почувствовать себя настоящей королевой или принцем.

Сказ о том, как волшебник придумал игровую детскую мебель

В заключении хочется добавить, что Британские шаманы утверждают следующее: мебель должна быть продумана не только с эргономичной стороны, но обязана быть яркой, интересной, вызывать образы и воображение. 






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Сказ о том, как волшебник придумал игровую детскую мебель" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив