» » Что привезти из Турции

Что привезти из Турции


В наших предыдущих статьях мы уже рассказывали вам, что можнопривести из Лондона и из Венеции в качестве подарков для родных и близких, а также сувениров для себя на память об этих увлекательных путешествиях. Сегодняшний, продолжая данную тему, хотим рассказать, о том, что привезти из Турции.

 

Турция достаточно популярная страна для посещения нашими соотечественниками, сюда любят и ездят отдыхать многие, если и вы выбрали в этом году отдых в Анталии, то данная статья как раз для вас, надеемся, она станет полезной и нужной.

 

Итак, что привезти из Турции.

 

 

Кальян.

 

Очень популярными турецкими сувенирами являются кальяны и ароматизированные табаки. Такой необычный подарок особенно понравится представителям сильного пола, можно приобрести кальян и для себя, чтобы потом в кругу компании «пускать дымок» и вспоминать об отличном отдыхе в Турции.

Что привезти из ТурцииЧто привезти из Турции

 

Восточные сладости.

 

Об невероятно вкусных восточных сладостях ходят легенды – турецкая халва, рахат-лукум, пахлава, шербет значительно отличаются по вкусу от того, что продается на наших прилавках. Такой сувенир, привезенный из Турции, в первую очередь порадует детей-сладкоежек.

 

Расписные восточные платки.

 

Красивые расписные платки из легких натуральных тканей со специфическими турецкими орнаментами еще один потрясающий сувенир, который стоит приобрести в Турции. От такого подарка в восторг придет каждая женщина.

Что привезти из ТурцииЧто привезти из Турции

 

Турецкий кофе.

 

Казалось бы кого сегодня можно удивить кофе, но турки могут это сделать. Турецкий кофе отличается дурманящим ароматом, а все потому, что к нему добавляют различные пряности. В добавок к кофе можно приобрести настоящую турецкую турку и наслаждаться приятным напитком в домашней атмосфере.

 

Если вы еще не запланировали своё летнее путешествие, рекомендуем вам присмотритесь к Турции, здесь вы наверняка отлично проведете свой долгожданный отпуск.

 

 

 

 







Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Что привезти из Турции" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив