» » » Воздушные шары для создания атмосферы праздника

Воздушные шары для создания атмосферы праздника


Воздушные шары - один из беспроигрышных способов создать праздничное настроение независимо от повода. Многие считают, что это неотъемлемый атрибут исключительно детского праздника. Однако это не совсем правильно. С помощью шариков можно создать уникальную композицию для юбилея, свадебного торжества, открытия салона красоты или другой компании.

Разновидности шаров

Существует большое количество разных видов воздушных шариков. 

В зависимости от материала они бывают:
латексные (изготовлены из латекса и отличаются прочностью);
фольгированные (изготовлены из лавсановой пленки, которая снаружи покрыта тончайшим слоем алюминия).

Благодаря наличию большого разнообразия различных форм, создать уникальную композицию можно для любого случая. Сердца и звезды подойдут для подарка на 14 февраля. Цифры и стандартные шарики сделают день рождения, юбилей или годовщину свадьбы незабываемой. Фигурки животных или любимых героев не оставят равнодушным ни малыша, ни взрослого человека.

На любой шар можно нанести понравившуюся надпись или изображение. Это задает особый тон, ведь определенные слова могут быть понятны только конкретному человеку. В этом случае подарок не только приятен, но и индивидуален, что, несомненно, получит высокую оценку.



Отдельную категорию составляют шары для моделирования. Они представляют собой длинные и тонкие изделия длиной до 150 см. Благодаря богатой цветовой гамме из них можно создать фигурки животных, растений, машины, человечков и др. Сочетая между собой разные формы и цвета можно создать целое произведение искусства, которое при специальной обработке будет радовать своего владельца долгое время.

Кроме этого, существуют светящиеся, ходячие и музыкальные шары.

Для тех, у кого нет фантазии, собраны наборы. Это тематические комплекты, которые позволят соблюсти единый стиль композиции. Можно подобрать шары на тематику принцесс, поттерианы, динозавров, кукол Лол, волшебных единорогов, Mine Craft и др.

Когда понадобятся шары?

Причин купить воздушные шары достаточно много. Главная из них - создание особой атмосферы праздника. Чаще всего их покупают на следующие мероприятия:

дни рождения и юбилеи;
свадьбы и годовщины;
детские мероприятия;
рекламные кампании, акции;
открытие магазинов, салонов красоты и других организаций и др.

Из шаров делают различные декоративные элементы, в том числе центральные композиции, арки, колонны, букеты и т.д.
Для создания более сложного декора прибегают к моделированию. Из шаров разной формы и размеров изготавливают целые композиции.
При этом воздушные шары служат не только украшением праздника. Они могут выполнять рекламную функцию. То есть отдельные компании в целях повышения узнаваемости собственного бренда закупают шары, на которые нанесены логотипы, лозунги фирмы, изображения, ассоциируемые с данной организацией и т.д. В этих целях шары используются на выставках, симпозиумах, семинарах, фестивалях и других тематических мероприятиях.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Воздушные шары для создания атмосферы праздника" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив