» » » Новогодний дизайн ногтей 2014. Лучшие идеи

Новогодний дизайн ногтей 2014. Лучшие идеи


В преддверии новогодних праздников многие женщины начинают тщательно обдумывать свой образ, подбирают одежду, обувь, прическу, а также рассматривают новогодний дизайн ногтей, фото которого, сегодня массово можно найти в женских журналах, а также на соответствующих сайтах в интернете.  Именно поэтому мы решили для вас, наши любимы читательницы, сделать интересную подборку мастер классов по новогоднему дизайну ногтей, которой и спешим с вами поделиться.

 

Новогодний дизайн ногтей

 

Мастер класс №1. Новогодний дизайн ногтей  - нанесение рисунка «Снеговик».

 

Для создания такого зимнего, новогоднего дизайна нам понадобятся следующие материалы:

 

- лак для ногтей темно-синий;

- лак для ногтей синий с перламутром;

- лак для ногтей оранжевый;

- лак для ногтей красный;

- лак для ногтей белый;

- акриловая белая краска;

- акриловая черная краска;

- закрепитель лака;

- белая глиттерная пудра;

- кисти разной толщины.

 

Описание работы по этапам.

 

Этап первый. Для начала необходимо подготовить ногти, если в этом есть необходимость при помощи средства для снятия лака убрать остатки прошлого маникюра, а затем нанести на ногти один слой темно-синего  лака для ногтей.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап второй.  Не дожидаясь пока высохнет первый слой сверху покрываем ноготь вторым лаком синего цвета с перламутром и теперь даем ногтям полностью высохнуть.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап третий. Далее при помощи кистей разной толщины белой акриловой краской  рисуем на ногте зимний рисунок, внизу ногтевой пластины делаем сугроб, затем на нем изображаем снеговика и несколько маленьких снежинок.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап четвертый. После чего при помощи красного и оранжевого лака для ногтей тонкой кистью рисуем снеговику нос-морковку, улыбающийся рот и полосатый шарфик.

 

Этап пятый. Той же тонкой кистью, смоченной в черной акриловой краске, выполняем контур нашего снеговика, а также рисуем ему глаза и руки.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап шестой. Даем нашему рисунку полностью высохнуть, после чего покрываем ноготь закрепителем и украшаем белой глиттерной пудрой.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Вот так достаточно легко и оригинально можно изобразить на своих ногтях зимний пейзаж со снеговиком. Кстати, еще один вариант росписи ногтей к новому году с изображением снеговиков, вы можете найти здесь

 

Мастер класс №2. Новогодний дизайн ногтей 2014 – рисунок «Елочки на светлом фоне».

 

Для создания такого новогоднего маникюра нам понадобятся следующие материалы:

 

- светло-серый матовый лак для ногтей;

- зеленый матовый лак для ногтей;

- прозрачный лак для ногтей;

- зеленый лак для ногтей с блестками;

- маленькие наклейки для дизайна ногтей звездочки;

- крупные блестки для дизайна ногтей;

- бумажный скотч;

- ножницы.

 

Описание работы по этапам.

 

Этап первый. На чистые заранее подготовленные ногти нанесем светло-серый матовый лак для ногтей одним слоем и дадим ему полностью высохнуть.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап второй. Предварительно, перед началом выполнения маникюра, нарежем из бумажного скотча полосочки, длиной полтора-два сантиметра и шириной четыре-пять  миллиметров. Теперь наклеим эти полосочки на каждый ноготок, так, чтобы по центру у нас образовался треугольник с острым углом (см. фото).

 

Этап третий. Затем покрываем свободный треугольник ногтя зеленым матовым лаком для ногтей, так чтобы не задеть не заклеенную часть ногтя с противоположной стороны полосочек.

 

Этап четвертый. Ждем, пока лак высохнет, и аккуратно снимаем скотч с ногтей. У нас получается красивая елочка, остается лишь ее «украсить»

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап пятый. Далее каждый нарисованный зеленый  треугольник  покрываем сверху зеленым лаком для ногтей с блестками и сразу же  по верху наклеиваем крупные серебристые блестки в виде елочных шариков.

 

Этап шестой. На верхушку нарисованной елочки наклеиваем маленькую золотистую звездочку, выбранную среди наклеек предназначенных для дизайна ногтей. Если у вас не оказалось под руками ничего подобного звездочку можно нарисовать золотистым лаком или просто поставить точку бесцветным и присыпать ее глиттерной пудрой.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Этап седьмой. В завершении покрываем весь маникюр одним слоем бесцветного лака для ногтей и даем маникюру полностью высохнуть.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Мастер класс № 3. Новогодний дизайн ногтей 2015 – рисунок «Золотистая елочка на зеленом фоне».

 

Для выполнения новогоднего маникюра нам понадобятся следующие материалы:

 

- зеленый блестящий лак для ногтей;

- золотистый лак для ногтей;

- бумажный скотч;

- декоративные стразы для дизайна ногтей;

- бесцветный лак для ногтей.

 

Описание работы по этапам.

 

Этап первый. Для начала подготовим ногти под маникюр, аккуратно удалим при помощи ацетона остатки лака для ногтей и при необходимости нанесем на них защитный прозрачный слой.

 

Этап второй. Далее покроем всю ногтевую пластину одним или двумя слоями зеленого блестящего лака для ногтей и дадим ему полностью высохнуть.

 

Этап третий. Затем возьмем обычный бумажный скотч и нарежем его тонкими полосочками, так чтобы их толщина была разной.  Должны быть полосочки и пошире, приблизительно  пять миллиметров.

 

Этап четвертый. Убедившись, что лак зеленого цвета полностью высох на ногтях , наклеим на каждый вначале две широкие полоски бумажного скотча, также как делали это в предыдущем мастер-классе, а затем приклеим еще несколько тонких полосочек поперек и диагонали в хаотичном порядке.

 

Этап пятый. Далее нанесем на промежутки, не заклеенные бумажными полосками золотистый лак, и дождемся пока он полностью высохнет.

 

Этап шестой. После чего аккуратно снимем скотч с ногтя и дополним полученную елочку одной декоративными стразами, предназначенными для декора ногтей, которые можно приобрести в любом соответствующем магазине.

 

Этап седьмой. Сверху покроем нанесенный рисунок бесцветным лаком для ногтей, дождемся пока он полностью высохнет и закончим работу над нашим новогодним маникюром.

 

Новогодний дизайн ногтей 2014

 

Надеемся вам понравились наши простые и доступные мастер-классы по дизайну ногтей, среди которых вы наверняка сможете подобрать для себя что-то подходящее. Также мы предлагаем вам воспользоваться многочисленными мастер классами по росписи ногтей, представленными на нашем сайте и научиться выполнять, к примеру, новогоднюю роспись ногтей «Маскарад».

 

Желаем удачи!






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Новогодний дизайн ногтей 2014. Лучшие идеи" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив