» » » Как нарисовать ЛОЛ? Лучшие идеи с фото

Как нарисовать ЛОЛ? Лучшие идеи с фото


И детворе, и даже взрослым нравятся миниатюрные большеглазые куколки ЛОЛ, вот почему всем так интересно узнать, как нарисовать ЛОЛ. Мы расскажем о том, как поэтапно рисовать милых героинь карандашом.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото

Как нарисовать ЛОЛ конфетти поп


В этом мастер-классе мы научим вас изображать куколку по имени Unicorn (Единорог), относящуюся ко 2 волне 3 серии Конфетти Поп. Данный рисунок сложным никак не назовешь, но он содержит множество мелких деталей, вот почему перед тем, как узнать, как нарисовать ЛОЛ конфетти, необходимо запастись терпением и усидчивостью.

Для работы подготовьте:
  • Бумажный лист
  • Карандаш
  • Ластик
  • Краски или цветные карандаши

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Для изображения основы Единорога необходимо начертить 2 фигуры – треугольник для тела и эллипс для головы (эллипс должен быть чуть приплюснут сверху и снизу). Чуть пониже основной окружности нарисуйте еще одну, слегка наклонив ее вправо – она послужит для обрисовки лица. А вот небольшая хитрость того, как нарисовать ЛОЛ – лицо необходимо будет сделать немного квадратным, ведь изначально игрушки стилизованы именно так.

Вспомогательными линиями (по горизонтали и вертикали) разделите лицо на 4 части. Внизу начертите пару кругов, которые будут выполнять роль глаз. На задней части головы очертите два хвостика, используя плавные линии.

Сотрите вспомогательные линии и добавьте челочку, которая сразу же придаст цельность лицу. Обозначьте основной контур ног от нижней части треугольника. Вспомогательные линии можно сразу же убирать, чтобы вы в них не запутались, а можно оставить до самого конца рисования.


Парой прямых нарисуйте контур тела, обозначьте юбочку. Изобразите контуры ботинок на ногах, а также руки – пока не стоит все это прорисовывать детально, пусть они будут схематичными.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото

Внутри каждого глаза обозначьте зрачок и радужку – должен получиться полумесяц. Добавьте также основной контур губ. На голове наведите ободок с двумя ушками.

У оригинальной куколки на юбке есть воланы. Если же тем, как нарисовать ЛОЛ поп интересуется ребенок, то лучше заменить сложные в прорисовке воланы на оборки в 3 слоя. На майке изобразите вертикальную застежку, ворот и пару карманов. Перейдите вновь к ободку – к нему добавьте рог Единорога, а также цветы. Обозначьте подошвы на ботинках.

На лицо добавьте брови, ресницы, глаза украсьте бликами. Обозначьте небольшой нос. А также полуоткрытый рот.

Следующим этапом того, как нарисовать куклу ЛОЛ, будет прическа. Выделите пряди на челке плавными линиями, потом вы еще визуально разделите их на 3 части разными цветами. Потом перейдите к прядям на хвостике и голове. На ботинок пририсуйте бантик, но ногу повыше – оборку.

Детализируйте уши с изогнутой линией внутри, на руках обозначьте отдельные пальчики. Добавьте низ майки и пупок, двумя точками изобразите на коленях ямочки, на хвостиках – резинки.

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Вот и готова ЛОЛ кукла нарисованная конфетти, последним этапом будет раскрашивание Единорожка. Нелишним будет узнать про изображение кожи при рисовании. Для раскрашивания куколки необходимо использовать 3 основных цвета – розовый, бирюзовый и фиолетовый. При раскрашивании волос придерживайтесь фото-подсказки, чередование цветов тут довольно нестандартное. Для рога и бантика выберите желтый или золотистый цвет, глаза пусть будут бирюзовыми, ресницы и зрачки – черными.

Картинка ЛОЛ нарисованная смотрится необычайно привлекательно и, как вы уже убедились, рисуется достаточно просто.

Как нарисовать куклу ЛОЛ поэтапно


Первым этапом будет рисование глаз большого размера, маленького носа и губ в форме бантика. Такие черты лица – настоящая визитная карточка куколок ЛОЛ. Затем дорисуйте овал лица и веснушки на нем, уши небольшого размера и собранные в пучок волосы (пучок украсьте бантиком).

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото
Второй этап – рисование тела и конечностей, учтите, что по размеру они должны быть значительно меньше головы.

Третьим этапом детализируйте изображение – начертите полоски на кофте, пририсуйте оборки на юбку.

Четвертый этап – раскрашивание, для платья используйте розовый цвет, некоторые полоски кофточки закрасьте черным, а кожу куколки сделайте смуглой. Вот и готов поэтапный рисунок.

Как нарисовать ЛОЛ питомца

Производители не ограничиваются выпуском кукол-девочек, они также выпускают серию милых зверушек – питомцев ЛОЛ. Давайте же разберемся, как нарисовать ЛОЛ поэтапно на примере очаровательного хомячка (кстати, этот персонаж считается довольно редким, в основном в шарах-сюрпризах попадаются щенки, котята и кролики).

Как нарисовать лол? Лучшие идеи с фото

Первым делом очертите туловище – его контуры будут напоминать картофелину неправильной формы. Внутри контура поместите маленькие лапки, глаза с длинными ресницами и мордочку с высунутым языком.

Добавьте передние лапы, а также громоздкие, немного угловатые очки. Затем прорисуйте мелкие детали, дорисуйте ушки и «наденьте» на голову хомяку вязаную шапку. Осталось раскрасить тельце в бежевый цвет, шапку – в красный, а очки - в черный. Вот такой симпатичный хомячок станет верным другом для куколки ЛОЛ.

Как нарисовать сову акварелью? Поскорее узнайте в нашей публикации.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как нарисовать ЛОЛ? Лучшие идеи с фото" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив