» » » Развлечение гостей на свадьбе

Развлечение гостей на свадьбе


Свадьба - незабываемый день. Как организовать веселую свадьбу? Кто будет вести свадьбу: самый лучший тамада или же веселый знакомый? Ведь ведущий должен знать традиции свадебные, много игр, шутить. Все гости должны получить удовольствие от свадьбы.

Выкуп невесты

Эта традиция старинная, показывает достоинство жениха, умение его оценить вас и в то же время поддержать, а также уважение к старинным свадебным традициям. Если же у вас достаточно финансов можно пригласит актеров, на худой конец попросить знакомого.

Жениху, перед тем как зайти в дом невесты предстоит ответить на вопросы, разгадать загадку, спеть, сочинить стишок о любимой, сказать комплимент родителям. Если жених справился с заданием, то ему разрешено подарить букет невесте.


Свадебный конкурс «Золушка»

В нужный момент отвлекают жениха и крадут у невесты туфельку. Найти же туфельку нужно самому жениху. Туфелька находится в зале. Гости помогают жениху, хлопая в ладоши. Если жених находится близко к туфельке, аплодисменты становятся громче.

«Пеленание»

Приготовьте две куклы, ленточки. Выбираются две пары. Им нужно запеленать кукол, с помощью одной руки. Выигрывает тот, кто справится быстрее и качественнее.

«Цифры»

На листочках написаны цифры: размер туфельки невесты или тещи, дата рождения невесты, дата знакомства молодых, рост невесты… Жених отгадывает, что означают данные цифры. Если ответ не верный, то жениху нужно выполнить любое желание невесты.

«Поцелуй»

Невесте завязывают глаза. Ведущий читает имена нескольких парней, которым предстоит поцеловать невесту. Задача невесты угадать, кто ее целует в щечку. Невеста не должна ошибиться, назвав молодого человека. Фокус в том, что целовать невесту будет только ее жених. Все это действо должен запечатлеть опытный фотограф. Истинные профессионалы помогут сделать свадьбу еще более сказочной.

На банкете

Вы пригласили много гостей, тогда лучше обратитесь за помощью к лучшему тамаде. Он организует незабываемую свадьбу, которая не оставит равнодушным никого. Не забудьте о музыке. Музыка должна быть разнообразной, как на радио https://savemusic.me, для всех возрастов ваших гостей. Можно пригласить фокусника или пародиста. Сейчас на свадьбе бывает много конкурсов. Вам необходимо приготовить оригинальные сувениры. Не забудьте о детишках. Для них приготовьте сладости или же маленькие игрушки.

Оригинальные идеи

Свадебный первый танец новобрачных! Лучше заранее приготовиться к нему, ведь на вас будут смотреть все гости. Вы можете станцевать классический вальс или танго. Было бы незабываемым, если бы на свадьбе был бы ди-джей. Именно он сможет зажечь всех гостей нужной, правильно подобранной музыкой.





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Развлечение гостей на свадьбе" уже 0:

Теги:
свадьба
Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив