» » » Как провести 8 Марта? Красивые открытки на 8 марта!

Как провести 8 Марта? Красивые открытки на 8 марта!


8 Марта – довольно интересный праздник. Ведь его истоки идут из тех времен, когда женщины боролись за свои права, и празднование такого дня началось в честь победы за равные права между мужчинами и женщинами. Сейчас же этот день скорее о воспевании красоты и хрупкости женского пола. Раньше девушки дарили друг другу подарки, а сейчас это преимущественно мужская забота.

Важно не забывать о причинах появления праздника, но адаптированный под современность, он приносит наслаждение и удовольствие женщинам по всему миру. Поэтому вопрос как провести этот день и как удивить свою вторую половинку всегда остается актуальным.
Варианты проведения всемирного женского праздника



- Романтический ужин. Важно сделать не банальный ужин, а тот, который запомнится на длительное время. Можно пригласить виновницу торжества в ресторан, в который никогда бы не сходили просто так. Возможно, девушка уже долго мечтала о кафе с видом на центр города. Ей будет очень приятно, что ее слушают и выполняют свои обещания. Если не получается узнать, какое заведение можно посетить, то можно оперировать вкусовыми предпочтениями любимой женщины. Что она любит: китайскую или тайскую еду, морепродукты или мясо, пиццу или пасту. На основе этих знаний можно сделать правильный выбор.

- День близости. Весь праздник можно посвятить друг другу. Есть много вариантов как это сделать. Можно сделать спа-день дома: наберите ванную, зажгите свечи, посыпьте лепестками роз, включите спокойную музыку и наслаждайтесь расслабляющей атмосферой. Также можно снять номер в отеле, если давно хотелось отдохнуть на славу вне дома и ничего потом не убирать. Отличным вариантом будет снять загородный домик и уединиться с природой. Ну а пицца, любимый сериал и приставка подходит для совсем домашней парочки.


- Спа-день. Любая женщина будет бесконечно рада, если получит в качестве подарка сертификат в спа-салон. Современная жизнь очень быстрая, и слабый пол иногда не выдерживает в столь быстром темпе, поэтому возможность расслабиться станет отличным знаком внимания. Так она поймет, что о ней заботятся и ее любят. Баня, массаж, бассейн, маски, обертывания, маникюр, педикюр и другие процедуры обрадуют женщину как ничто другое.

- День желаний. Отпустите себя и свои зажимы, расширьте границы и отпустите предубеждения. В этот день вы будете исполнять ваши давно забытые желания. Можно прыгнуть с парашютом, завести собаку, купить очень дорогую вещь, посетить концерт или театр, купить путевку на море, начать ремонт, устроить вечеринку или просто полежать перед телевизором. Желания у всех разные, поэтому вариантов проведения этого дня безмерное множество. Все зависит от фантазии и пожеланий.

- «Указательный» день. Многие женщины целый год тяжело работают, а потом приходят домой и выполняют тяжелую бытовую работу, которую больше некому делать. При этом каждая не раз мечтала о прислуге, которая выполняла бы все ее указания за одним лишь велением. Исполните тайную фантазию своей любимой и станьте на один день ее преданным слугой. Приготовьте для нее завтрак в постель, наполните ванну с пенной, уберитесь дома, включите ее любимую музыку и выполняйте все ее прихоти с улыбкой на лице. Она будет бесконечно благодарна за такой отдых.

Но что делать, если поздравить себя с 8 Марта хочет одинокая девушка? Не стоит отчаиваться, потому что есть много вариантов это сделать:

- Фотосессия. Всемирный женский день идеально подходит, чтобы устроить фотосессию в красивом платье и почувствовать себя настоящей красоткой. Можно даже арендовать фотостудию, договориться с профессиональным фотографом, сделать макияж и прическу в салоне. Тогда этот день останется в памяти не только как воспоминание, но и в качестве отличных фотографий.

8 марта открытка

- Маленькое путешествие. 8 марта отлично подойдет, чтобы съездить в место, в которое всегда хотелось попасть, но не было времени. Возможно, это соседний город или небольшое озеро за городом. Не важно куда душа желает отправиться, главное, чтобы это принесло удовольствие.

- День, посвященный себе. На себя всегда не хватает времени, поэтому день,посвященный женщинам, просто необходимо провести согласно своим давним пожеланиям. Можно испечь пирог, почитать любимую книгу, посмотреть фильм, поиграть в видеоигру и многое другое, на что всегда находятся отговорки.

- День шопинга. У каждой девушки есть свои «хотелки». Если исполнять их некому, то можно сделать это самостоятельно. Купите все, о чем так долго мечтали: книгу, сумку, духи, платье, сковороду, кольцо, автомобиль. Тут нет никаких пределов, поэтому не ограничивайте себя.

8 марта открытка

В заключение можно сказать, что неважно с кем вы проведете 8 Марта – с любящим человеком или наедине с собой, главное, как это сделать. Праздник женщин, придуманный изначально для защиты их прав, сейчас нужен, чтобы девушки могли остановиться, отдохнуть и насладится жизнью. Ведь она так быстро проходит!





Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как провести 8 Марта? Красивые открытки на 8 марта!" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив