» » » Как влюбить в себя мужчину, который никогда не влюбляется

Как влюбить в себя мужчину, который никогда не влюбляется


Вы встречали мужчин, которые никогда ни в кого не влюбляются, но строят отношения чисто по рациональным соображениям или ради физической близости? У некоторых женщин такие мужчины вызывают нечто вроде охотничьего инстинкта. Если вы относитесь к такому типу женщин, то есть смысл попробовать.

Для начала определите мотив, который вами движет. Зачем вам этот мужчина? Доказать соперницам, что вы круче их? Или он действительно вас чем-то зацепил, кроме своей холодности и неприступности?



К примеру, вы заметили в нем какое-то важное для вас качество, которого нет у других мужчин. Обязательно сообщите ему об этом, - но так, чтобы он даже и не подумал, что вы пытаетесь его соблазнить. Мужчины этого типа бывают очень подозрительными, чувствительными к женским проявлениям внимания. Почему?

Возможно, в его жизни случилась какая-то трагедия, связанная с личными отношениями. Крайне редко встречаются люди, которые вообще не способны ни в кого влюбиться. Если вам попался такой исключительный экземпляр - хотя бы изучите его, для приобретения жизненного опыта на тему как завести мужчину.

Мужчина, переживший трагедию, что называется, дует на холодное. Причем дует он на собственное холодное, пытаясь еще больше охладить его в минуты подогрева. Почему бы не помочь ему, предложив подуть вместо него? Ему будет приятно, и вам весело.

Если ваша луна с неба выглядит и ведет себя скучно, уныло, занудно - пожалуй, настало время понудеть вместе с ним. Выслушайте его жалобы на жизнь, на всех одинаковых женщин, на отвратительную погоду, а потом начинайте жаловаться сами. Можно примерно на те же темы, - особенно если у вас есть подобный опыт.

Мужчины, которые не влюбляются никогда-никогда, на самом деле очень одиноки. Что-то сенситивное тормозит их на пути к свободному, взаимному движению эмоций. Вполне может оказаться, что это какая-то ничтожная мелочь, раздутая в типично мужском стиле до огромного комплекса неполноценности.

Вы удивитесь, но мужчины способны придумать настоящую трагедию не только из размера полового органа. Это может быть черта характера, часть тела или жизненное обстоятельство, которое становится удобной, привычной, стандартной “отмазкой”.

Есть особенный тип мужчин, чувствующих себя беззащитными во время влюбленности. Вероятно, у них не хватает какой-то внутренней важной черты, некой типично мужской опоры, которая позволяет эффективно противодействовать женским манипуляциям типа как влюблять в себя парней или обстоятельствам, которые они считают “роковыми”.

Вам попался такой любитель мелодрам? Что ж, оцените его постановочный талант или умение раздувать много шума из ничего. Если не устанете или не наскучит - действуйте дальше, а если наскучило - бегите, пока он не решил, что именно вы стали любовью всей его жизни.







Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Как влюбить в себя мужчину, который никогда не влюбляется" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив