» » Все преимущества морского отдыха в Грибовке

Все преимущества морского отдыха в Грибовке


Поселок Грибовка расположен недалеко от города Одесса на побережье Черного моря. Конечно же, на Черном море зимой нечего делать, но уже в конце мая в Грибовке начинается курортный сезон и вы может весело провести время в Ensenada Hotel. Чем же так примечателен этот отель?

Все преимущества морского отдыха в Грибовке

Начнем с того, что новый отель Ensenada («бухта» по-испански) расположен на первой линии у моря, непосредственно на собственном песчаном пляже, который убирается каждое утро. Вам не придется жариться на солнце во время отдыха в Грибовке, ведь зонтики и шезлонги входят в  стоимость проживания. Сама гостиница выполнена из деревянного сруба, здесь вам будет по-домашнему уютно. Оригинальное оформление и интерьер номера перенесут вас в Мексику, ведь название отеля появилось благодаря мексиканскому городку, расположенному на тихоокеанском побережье. Ну а вы в окна номеров сможете полюбоваться на побережье черноморское, не менее живописное.

Все преимущества морского отдыха в Грибовке
Поселок Грибовка расположен далеко от заводских и промышленных комплексов, а это означает, что вы сможете насладиться свежим воздухом и качественно оздоровиться. Здесь очень много отдыхающих с маленькими детьми, ведь инфраструктура поселка как нельзя лучше подходит для данной разновидности отдыха, здесь есть много игровых площадок и аттракционов для деток.

На первой линии у моря расположены пансионаты и базы отдыха в Грибовке, сосредоточена основная курортная инфраструктура (бары, кафе, ночные клубы, мини-рестораны), именно здесь кипит ночная жизнь курорта. На второй береговой линии расположен частный сектор, где вы можете найти разнообразное жилье на любой бюджет. Именно вторая береговая линия как нельзя лучше подойдет для семейных пар с детьми, здесь более тихо и спокойно.

Все преимущества морского отдыха в Грибовке

Пляжи Грибовки весьма комфортабельны и широки, здесь не придется вставать рано утром, чтобы занять место даже в самый пик сезона. Пляжные развлечения предоставляются как для деток, так и для их родителей – это не только скутеры, бананы, парашюты, горки, но также и прогулки на яхтах и парапланы.

А тут вы сможете ознакомиться еще с одним интересным вариантом проведения отпуска.






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Все преимущества морского отдыха в Грибовке" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив