» » Госпожа блуза - вещь с характером

Госпожа блуза - вещь с характером


Идеальная блуза для полных женщин - какая она?


Как мы привыкли с вами видеть, это бесформенная из низкокачественного трикотажа кофта, имеющая совершенно невообразимый принт и броскую фурнитуру. Создатели таких моделей одежды несут посыл - купят и такое, что им, этим полным женщинам украшать.

 

Госпожа блуза - вещь с характером

Я против такого подхода, и готова сражаться на мечах, за моду для пышных женщин. Нам так не подходит, мы такое не купим, мы умеем красиво одеваться и быть модными и требуем расширить ассортимент в специализированных магазинах.

Я расскажу как я пришла к такому мнению и что я получила в итоге, итак, блузка, какая она и с чем ее носить.
Гардероб полной девушки – это тема которая требует отдельной статьи, но я хочу сказать, что нам пышным дамам, необходимо больше внимания уделять себе и своему гардеробу, для того что бы гордо носить звание пышной красавицы. Что бы чувствовать себя на высоте, необходимо лишь приобрести несколько базовых вещей, с помощью которых вы сможет ежедневно быть разной. Я предлагаю вам ознакомиться с типами женских блуз, которые подойдут на роль универсальной базовой вещи и помогут вам быть всегда на высоте.

Есть три типа женской блузы, помимо покроя, важно учитывать и материал изделия, ведь мы хотим выглядеть стильно и при этом лишь подчеркивая наши достоинства.

Госпожа блуза - вещь с характером

Итак тип 1.

Блуза облегающего силуэта.
Такая блуза чаще всего выполнена из плотного трикотажного полотна или из хлопка, я ношу такую блузку на работу, так как у нас на предприятии дресс код. Необходима светлая лаконичная блуза и любой темный низ. Уж такие правила, но это не значит, что тут нельзя экспериментировать. Главное - подобрать блузку, а дальше все вещи будут комбинироваться проще. Лучше всего сочетать такую вещь с юбками карандаш или утягивающими брючками. Особенностью такой блузки большого размера являются пуговицы или V - образный вырез. Это позволяет подчеркнуть линию груди и обратить на вас внимание.

Тип 2. Свободная блузка с удлиненным подолом.
Настоящий тренд сезона. Такая блузка идеально подходит к джинсам или леггинсами. Я надеваю такую блузу, когда иду с друзьями в ресторан или отправляюсь на выставку в музей. Стильно, удобно, практично. Не зря полные девушки и женщины выбирают именно такой тип блузки. Удлиненный крой смотрится женственно и прикрывает горячую точку на нашей фигуре. Свободный крой струится и создает нежный женственный образ. Главное что вам нужно это комфорт, и эта вещь вас обеспечит на все сто процентов.

Тип 3.

Трикотажная блуза А силуэта.

Элегантная и воздушная. Такая вещь позволит вам создавать романтичные легкие образы. Подходит к брюкам в стиле чино или к джинсам в стиле бойфренд. Мне нравиться комбинировать различные образы с таким типом блузок. Я всегда уверенна что у меня скрыто все видимые недостатки фигуры и тем не менее я выгляжу стильно и в ногу со временем. На званом ужине или на свидании с любимым мужчиной такая блуза необходима. Пример моего любимого наряда это облегающая юбка карандаш и свободная блузка, заправленная с напуском. Внимание окружающих вам гарантированно! Образ получается элегантный и даже немного страстный.

Госпожа блуза - вещь с характером

Итак, подобрав нужные мне блузки, теперь я каждый день выгляжу модно и стильно, правильно сочетая вещи из моего гардероба с красивыми блузами. Визуально я выгляжу более стройной, ухоженной девушкой с хорошим вкусом. Основываясь на эти три типа блузок, вы так же сможете создать свой индивидуальный стиль в одежде. Возвращаясь к началу, хочу заметить, что помимо не добросовестных производителей одежды больших размеров, есть и настоящие ценители женской пышной красоты. Профессионалы своего дела и просто отличные ребята. Я часто заказываю вещи в специализированном магазине одежды большого размера "Артесса". Помимо огромного ассортимента, я получаю отменный сервис и полное принятие нас с вами, менеджеры всегда подскажут по поводу размера, предложат дополнительные вещи на выбор. Мне очень нравится выбор одежды в этом магазине. Особенно блузок, есть вещи на любой вкус и кошелек. Например, только у «Артессы» есть мои любимые трикотажные блузки А-силуэта. Помимо качественных тканей, производители задумываются и о принтах на изделиях. Не большой лайф хак от меня, если у вас большой живот и крупные плечи, покупайте блузу с крупным ярким принтом, красивый рисунок обратит на себя внимание и визуально сделает вас стройнее. Если же бедра, то выбирайте блузу удлиненного кроя, так вы уравновесите пропорции. Ну и конечно самое главное, это любовь к себе. Любите себя, наряжайтесь, не забывайте ходить на маникюр и читать книги. Помните, что красота внутри вас. Наряжая свое тело, модно и красиво, вы создаете себе прекрасное настроение и собираете вокруг себя только позитивную энергию.

 

Ирина Махаева






Добавить комментарий
| Комментариев к новости "Госпожа блуза - вещь с характером" уже 0:

Читайте также
Добавить комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив